Людмила

А что получается в результате любви души и разума?

–1
Ответы
Константин Васильев.

Влечение души превращается в дружбу,влечение ума в уважение,влечение тел превращается в старость.И только все вместе может превратиться в любовь.

Людмила

но ведь разум мешает любви

Константин Васильев.

Разум,это светлый ум,основанный на любви к миру в котром человек живет....Ум-расчетлив и он может служить как добру так и злу.

Пётр Ермаков

Как что? А про любимых детишек забыли? А это прекрасный результат... (конечно если любящие - не однополые...)

Владимир Ершов

Ну что то получается..."Родила принцесса в ночь, не то сына не то дочь.... иль невиданну зверушку."

Кудесник

Порывы души налетят и не спросят, да так, что порою нам крышу-то сносит…))

Konrad

.....что что....перенаселение хотя и без того...наплодилось....................(!)

Сергей Финогенов

а душа и разум,разве сами по себе ,и не одному человеку принадлежат.

Максим Jw

Людмила, под словом душа вы понимаете внутренний мир человека?

Людмила

я понимаю душу

Максим Jw

На Руси под словом дуга понимали живого человека. Выражения подушный налог и душегубка говорят о том, что душа это и есть сам человек.

Наталия Крупская

Прекрасная семья, осознанное родительство, прекрасные дети)

Александр Карпов

Незнаю, возможно это и есть, то что люди ищут друг в друге.

Михаил Гагарин

Гибриды, как правило, не дают положительного результата

Лю
Людмила

Дружбы! Постоянная помощь Существу, в котором живут

Сергей Дейнега

Любовь - это Вселенское чувство а не Земное.

Вакказ Каримов

У кого как!У меня -Предательство!🥀🥀🥀

Юрий Гагарин

Любовь безграничная ко всему сущему!

Al
Ali

… гармония …, что Людмилой зовут ….

Людмила

ой

Свой!

А можно более подробно м+ж м+м ж+ж ??

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Эсли сойдется три звезды то семья

Алексей Неважно

А душа и разум это не одно и тоже?

Алексей Неважно

Да? Чтото в мед инцеклопедии я не видел ни определения такого, ни нахождения души😂

Людмила

а в мед.энциклопедии есть расшифровка термина -душа?

Алексей Неважно

Нет конечно, тогда с чего вы взяли что она есть?😂

Людмила

Ой : душа поёт, душеньку отвёл

Алексей Неважно

Я конечно могу обьяснить что такое душа, но я думаю что смысла нет😂

Леонид Шестаков

умные, но душевнобольные дела...

Виктор Кузьмин

Это редкость,но возможен идеал.