Нерасторопная Женщина

Вопрос ко всем, кого вырастили фразой " вырастешь - поймёшь." Расскажите, вы что-то поняли?

Ответы
Юра Юр

понял, что никто ничего не понимает и не может ответить не на что
все затыкается богом, какой то политической чушью или дичайшей ахинеей

Pr
Progressor

По-моему,только абсолютно безмозглый и бездушный человек остается чистым листом до конца жизни.И от таких лучше держаться подальше

Ви
Виктор

конечно. Бог есть внучек, сказала бабушка 50 лет назад. Вот теперь в 60 вырос.

Qqqq Qqqqq

понял что женщину не надо кормить рассказами, лучше делом доказывать

Нерасторопная Женщина

Словам даже Путин не верит.

Геннадий Зернов

Понял, что мне врали с самого детства и сейчас врут, везде и всюду.

Сперанский Вадим

Да. Преймущественно то что те кто так говорили хреновые педагоги

Св
Светлана

нет, но одно усвоили- так надо говорить своим детям

Конь Впальто

родители надеялись что они вырастут не дебилами

Герой-Любо V Ник Z

да. особенно когда первый раз сексом занялся)))

Fighter Jet

Понял .что не надо идти по стопам родителей)))

Fighter Jet

Есть такое выражение..хотели как лучше а получилось как всегда))

Нерасторопная Женщина

Любить, уважать, помогать мы им обязаны.

Fighter Jet

Лично я не обязан...

Fighter Jet

Что посеяли то и собрали ))

Эва

Поняла - как аукнется так и откликнется .

..
...

Я и не спрашивала , сама узнавала 😁

Дмитрий Табунов

Что коммунизм никогда не наступит.

Wlad Korn

👍

Ав
Автор

только то,что наипали в детстве

Лара Губска

что в этом мире всё не понять!

Nikola Mahkov

-быть человеком!-всегда!--✌️

Толя Попов

😉...................👉🤏.....☝️😉

Леонид Шестаков

всё понял... но забыл...😄

Марго Беккер

Даа канешно, каак иначе?

Rita

Откуда берутся дети-да!