Вл
Владимир.

КАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ СВОБОДНЫМ!
ВЕСЁЛЫМ, НАГЛЫМ И ГОЛОДНЫМ!
ВЕЗДЕ ГОТОВ ТЕБЕ ПРИЮТ,
КОРМЁЖКА, ЛАСКА И УЮТ.
ПЕРЕД ТОБОЮ ЦЕЛЫЙ МИР!
СТУЧИШЬ В ЛЮБУЮ ИЗ КВАРТИР
И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ
НАХОДИШЬ ТУ, В КОТОРОЙ ЖДУТ!
УШЁЛ И ПОНЯЛ У ДВЕРЕЙ:
ЧТО ЧЬЯ-ТО ЖИЗНЬ ИСЧЕЗЛА ИЗ ТВОЕЙ.
ИСЧЕЗЛА-НЕ ВЕРНЁТСЯ ВНОВЬ!
РАСТАЕТ ОБЛАЧКОМ ЛЮБОВЬ.
НАДЕЕШЬСЯ НОВОЕ СЧАСТЬЕ НАЙТИ,
ЖИЗНЬ ГОВОРИТ: ДАВАЙ, БРАТ, ПЛАТИ!
ТЫ ЗА СВОБОДУ, ДРУГ, ДЕРЖИСЬ!
ЕЁ ОДНУ ДАРИТ НАМ ЖИЗНЬ!

Ответы
Татьяна Гордиладзе

А я не хочу быть свободной. Для меня семья- это главное. И не ВЕРЮ я в эту любовь к свободе. Лучше, когда ты приходишь домой, а там любимый человек и не на одну ночь, а на ВСЮ ЖИЗНЬ... И есть с кем поговорить, чай попить или просто помолчать...)) Может это я такая..))

Роза Хасанова

А так ли приятно быть свободной, одной, когда перемолвиться не с кем

Вл
Владимир.

НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ.

Я Вера

Ушла, но раньше было как-то неважно, а теперь на безрыбье стало жаль

Вл
Владимир.

ВЫ МУЗА ЭТОГО СТИХОТВОРЕНИЯ. К ВАМ ОНО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, НО НАПИСАНО ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С ВАМИ. СПАСИБО. КАК ВАМ ОНО? ПО ФОРМЕ И СОДЕРЖАНИЮ. Я ЦЕНЮ ВАШЕ МНЕНИЕ.

Я Вера

Неожиданно. Спасибо за музу. А вы заметили, что муза и музыка имеют общий корень? Идея интересная. Над ритмикой немного нужно поработать. Есть сбой ритма. Это нормально. Над стихотворением приходится иногда работать неделю. Так что вы меня удивили и порадовали. 🤗🤗🤗🤗

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ВЕРА. Я ЕГО ПЕРЕДЕЛЫВАЛ РАЗ 20. ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ БЫЛ, ЧТО ЛЮБОВЬ ВЕРНЕТСЯ, А ПРО ОПЛАТУ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Я ЕГО ТАК И ВЫСТАВИЛ, А ПОТОМ РЕШИЛ, ЧТО ЭТО НЕПРАВДОПОДОБНО. ЕСЛИ КАЖДАЯ ЛЮБОВЬ БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ... РАЗМЕР ХРОМАЕТ, НО ЗДЕСЬ, ГДЕ СМЫСЛ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ГЛАВНОЕ, СОЙДЁТ.
СПАСИБО.🌹

Я Вера

Сойдёт так сойдёт 😜

Татьяна

Господи, мужики, как же Вы о свободе мечтаете!!!

Елена

👌👍👍👍

Елена

☕☕🍫

Елена

Спасибо!!

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Елена

🙏🤗

Игорь Лютиков

я не критик