Евгения Митяева

🖼Вот такие редкие гости - в порту Сочи😊

Ответы
Андрей Мацнев

К сожалению, это байка почти годовой давности, фейк))) В Черном море белух нет, есть только в дельфинариях и у военных. Когда появилось это фото, все организации сообщили, что все их "постояльцы" на месте, никто не сбежал.

Евгения Митяева

Это не фейк, ещё один который не знает и говорит приезжайте убедитесь сами, и если плохо видите то написано редкие гости

Вера Василькова

Дельфинов я видела в Чёрном море,но видимо это были афалины.

Wszystko Jedno

И молодцы что редкие сколь уже их курвы и поубивали и в цирках водяных использовали Чтоб ВСЕ кто этим занимался просто СДОХЛИ мрази в таких же муках какие они им причиняют

Евгения Митяева

Уже некому никто нечего не причиняют, они хорошо охроняются

Wszystko Jedno

да не надо .....

Евгения Митяева

Что не надо?

Wszystko Jedno

Не надо ВРАТЬ вот что мало ли над ними издеваются в дельфинариях ? у меня там сестра подрабатывает Мрази Мрази и все

Евгения Митяева

Они приплывают сами охроняют Порт Сочи и никто их не трогают. Не надо всех сравнить.

Wszystko Jedno

Ндааа ну сиди и дальше в своих розовых очечках..Впрочем а чего еще ожидать о особы ЗДЕСЬ спращивающей мнение о ее фото Дебилка

Юрий Федоров

Да ,редкие. Наличие Босфора и проливов несколько нивелирует данный случай, но все равно удивительно.

Вася Васильков

У меня дед их бил после ВОВ на китобойной шхуне "Моряна".Много фото с их тушами на борту.

Евгения Митяева

Не нужно это писать. И гордится нечем живадеры

Вася Васильков

В общем не поймете.И не стоит.Смысла нет.Радуйтесь жизни этих китов))

Евгения Митяева

Всего хорошего

Es
Esher

Действительно редкие в ваших краях... За рыбой приплыли из северных морей

Евгения Митяева

Не именно за рыбой, охроняют Порт

Es
Esher

Лет 10 тому назад, был в Сочи. Как раз зимой, тоже приплывали.

Борис Алиев

Зато там шашлычок под коньячок вкусный очень!

Игорь Sotnikov

уууууууууууууу какие карасики вкустные😁

Евгения Митяева

Откуда знаете что вкусные?

Игорь Sotnikov

а вотттттттттттттттт

Евгения Митяева

Мда вам что 15 лет адекватно отвечать не умеете

Марго Беккер

В прирооде-тоже Сбой произощёл...😭🤷‍♂️

Евгения Митяева

Нет никакого сбоя всё норм

Марго Беккер

Чтобы быть категоричной-надо ЗНАТЬ...

Z-Мимокрокодил-V

Белые киты в Черном море? Брехня!

Евгения Митяева

Белухи, приезжайте посмотрите, написано же редкие гости

Serij

А они в черном море водятся?

Евгения Митяева

Не именно в Чёрном море, это редкое явление когда они приплывают к нам

Serij

Да. Интересное явление. Зато красиво смотреть

Николай Негоденко

мир полон неожиданостей

Игорь (Cmd))

Ааа.. Гвинпинов, нет?)))

Евгения Митяева

Нет конечно

Игорь (Cmd))

Странно.. Чего они там... Подзабыли)))

Евгения Митяева

Редко приплывают, охраняют

Игорь (Cmd))

Вроде в морях северных, место Их)))

Евгения Митяева

Я же говорю редкое явления что они приплыли

Игорь (Cmd))

Согласен)))

Ле
Лена

😍😍😍 с ума сойти!!!!!

Виктор Дёмин

Очень интересно !

Евгения Митяева

Очень)))

Насима Костикова

Ого, какие гости!

Сергей Остёрский-2

Дельфины, что ли?

Лена Печатает......

Как здорово!!!!!!

Владимир Липилин

Отличные гости

Анатолий Дворников

Белухи что- ли?

Виталий Веремьёв

Очень красиво!