Конь Впальто

🖼
Сегодня ночью рашисты обстреляли морской порт Одесы. Разбили стекла в здании морвокзала и в пустующей гостиннице. Это все что они могут - бить стекла и воровать детей.
И скажите вашему оленеводу, что только он может располагать штабы , как тополя на плющихе.

Ответы
Алевтина Пална

от реально, слушаю новости и думаю - по какому принципу кацапня наносит удары? типа, если прилетело не в поле или туалет на пляже, значит в располагу попали, так получается? или это их местные корректировщики разводят так на бабки? отель, я так поняла, не был сдан в эксплуатацию, аварийное здание, не смотря на антураж

Конь Впальто

заиграет новыми красками, как конфетка??????????
Так шо пусть бомбят?

Алевтина Пална

в смысле пусть бомбят?? пусть сдохнут прям щаз и желательно все

Галина Д

В этом вы все.

Конь Впальто

да , в этом весь мир - уничтожить фашистов.
И че ты приперлась в чужой разговор. Тебя гонишь в дверь, а ты в окно лезешь? Мразь фашисткая

Галина Д

Конь, ты ж знаешь, на меня не действуют твои маты, злоба, ненависть. Не нервничай, береги нервы. Они ещё тебе пригодятся!

Татьяна Я За Россию

Да ты и впрямь КОНЬ не подкованный. Какой же ты ДУУРАК!

Конь Впальто

как эти боты заебали

Лукич Ъ

Ночью, утром, даже днем, пахнет от тебя конем

Конь Впальто

поц, Цыбуля это украинское слово - ты лукочный

Лукич Ъ

Дружок, это польское слово

Конь Впальто

луковичный, пшел нахуй

Al
Aleksandr

Цибульский ты тупой пидарас

Фи
Фигаро

та лан...вы же сбили всё...

Сл
Слава

думали ты там прячешься.

Зм
Змей

👍