Че
Человек

Генеральная Ассамблея ООН Резолюция 3314 от 14 декабря 1974:
ст.№3 "Агрессией считается:
а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;
b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;
с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;
d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;
e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания.
?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Виктор Ш

По уставу ООН, страны основатели и победители Гитлера имеют право на войсковые операции в соседних государствах если там возникнет опасность возрождения фашизма!

Виктор Ш

В уставе ООН указано право учредителей ООН, обеспечивать свою безопасность в приграничных районах военным путем!

Эвелина

Ну и что ? Кто понес наказание за вторжение в Украину,в суверенное государство?

Alisa Warshavsky

И что?! Эту ООН, надо давно разогнать! Тупая шутка жида Сталина!

Татьяна Тышкевич

Рашке закон не писан. Она сама себе закон. 🤷‍♀️

Лукич Ъ

Я продолжил. Память отказывает?

Лукич Ъ

Тебе внков надо воспитывать, а ты в политику лезешь. Ладно бы че то понимала в ней

Татьяна Тышкевич

А при чем здесь память? Достаточно перечитать общение. 😁

Лукич Ъ

Спать!

Татьяна Тышкевич

Иди. 😁

Виталий

ООН это не обязательная организация..

До Элвиса Не Было Ничего

Прям всё про сша

Геннадий Чичеров

🖼

Марго Беккер

😪ооспадя

Я Мы

И чё ?