Anna Come Dio Vuole

гаечки закручивают, железный занавес опускается, темные времена возвращаются?

Ответы · страница 2
Владимир Добросовестный

Так давно уже пора!

Владимир Добросовестный

Мадам! Просто подыграл вашему вопросу!

Anna Come Dio Vuole

но ссср 2 возвращается вроде?

Владимир Добросовестный

Если даже и так. ОН не доживёт и до дет садовского возраста. Ведь если возвращать, то ВСЁ в комплексе, а кто на такое согласится? А если по другому, то это уже не СССР пусть и 2

Anna Come Dio Vuole

ТУПИК...теперь только на чудо можно надеяться

Ната

Похоже, да

Anna Come Dio Vuole

народ думаю восстанет или будет капец всему

Ната

Что то плохо шевелиться особенно после таких антинародных законов

Юрий Сотник

Иншалла....

Юрий Сотник

Неверующий, вообще-то... А причем тут вера и религия? Разве слова: "Только Богу известно" - доказательство религиозности?

Герман Кикот

ты права

Герман Кикот

а так и будет ...как в Украине......народ бежит из страны