ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне просто не знает, что с ней делать в спальне!))))))))))🌹🌹🌹😀✌️

Ответы
Татьяна .

Да конечно ты прав, он к плите ее и отправляете она омлет не плохо готовит дурачина а он все мясо хочет....

Татьяна .

Да ты мене так больше нравишься, страсть какая не берешь значит ну и ладно пусть будет по твоему я другого наиду веришь нет не заменимых нет... 🙄

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

нахуя тебе искать кого либо,когда муж под рукой смысл?????

Татьяна .

Да шучу я на приколе ты что такой серьезный а 🤔

Татьяна .

И мужа нет под рукой он в дороге. Мой дорогой любимый и долгожданный. Я дома с детьми.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

я хоть и с чувством юмора,но я по жизни ровный чел!!! просто местами махнулся щас с твоим как ты говоришь супругом)))))))))))))

Свет

Прям истина

Anonymous Anonymous

Да.

Татьяна

😂

Татьяна

да