Max Alabin

Как усилить чёрную зависть у человека и свести с ума?

Ответы
Ан
Андрей

пару друзей завистников.по сотке баксов.все.ход.а умирать то не страшно будет.механизм не остановишь.там лавина пойдет.они сдадут тебя.то что ты хотел пойдет но не так.так все переломает.готов?в путь.отвечать тебе.не ментам.себе.

Ан
Андрей

так я не боюсь.тебе чего простой навык нужен.вот что я напишу запомни.я проводник а ты осел который заказал.я щас скажу как уничтожить человека с течении месяца.ты к нему не притронешься.ты понимаешь что ты делаешь.я скажу и мне плевать.мне не предьявит никто.а тебя туда следом отправят.осел.

Max Alabin

Посмотри на себя - у тебя бессвязная речь, плохая грамматика, отсутствие логики и тд. Ты президентом или вице президентом захотел стать? Похоже, ты осёл, а не я. 🤣🤣

Ан
Андрей

президентом.а зачем.премьером.нет дорогой товарищ.только ришелье.ты есть реально осел.свободен.изыди.

Max Alabin

Ну так, чтобы быть Решелье, нужно быть умнее короля. Ты такой? А иначе как ты будешь управлять им!? Более умным более глупый не может никак управлять. Какие у тебя таланты и достижения?

Ан
Андрей

ну прям внедренка на носу.да я фантазирую.а тебе надо в аналитики идти.такие серьезные выкладыки с голого места на основе пару диалогов.враз думаю отдел.больше не дадут.жадюги.ваще.

Тина Тим

С вечера сказать,что нет денег, а утром подкатить к их дому на дорущщем лимузине и показать документы на него,хоть и фальшивые,но это уже для них значения н будет иметь,они уже умрут.

Max Alabin

Так сразу и не узнаешь, какой человек...

Тина Тим

Сразу нет.Но за год два узнать можно.

Max Alabin

От степени подготовки зависит...

Тина Тим

Да завистливых людей видно сразу.

Max Alabin

Не всегда. Кто-то скрывает...

Ол
Ольга

Вы думаете, что Вами манипулируют? Недооценивают? Пытаются свести с ума? У меня создалось такое впечатление.

Зинаида Бадяева

Это только в том случае,если человек изначально имеет этот недостаток - завидовать хоть чему - то !!

Зинаида Бадяева

Тем то

Max Alabin

Ожидаемо 🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Тем тоже пришлось получить воспитание от других взрослых ,! Желательно чтобы от + людей !!

Max Alabin

А всё равно осадок в душе останется... Да и с кем выросли - тусовка и круг общения, могут продолжать воспитание портить...

Зинаида Бадяева

И такое бывает в жизни !

Лена

Не надо ничего усиливать. Завистники сами себя доведут до сумасшествия

Max Alabin

Ну а есть ещё специальные технологии для усиления... Манипулирование называется.

Al
Ali

без тебя это сделают темные силы ….твоя задача их молитвой отогнать

Max Alabin

🖼

Валерик

Раздать всем в его окружении беспроцентные безлимитные кредиты

Max Alabin

Кредиты возвращать нужно?

Валерик

По желанию

Max Alabin

В чем подвох? 🤔

Валерик

Свести сума. Всех

Max Alabin

Ну, как вариант...

Ма
Марина

рассказывать ему о своих успехах, пока сами не заболеете))

Qqqq Qqqqq

показывай такому что у тебя есть то чего у него нет

Max Alabin

Или пристрой его куда-то, чтобы он сам это увидел и у него проснулась зависть?

Max Alabin

а потом так?

Эмма Коноплицкая

А свести с ума обязательно нужно? А для чего?

Max Alabin

Ну как? Виноватыми и грешными людьми легко управлять, манипулируя их ошибками и грехами. Это и есть мясо.

Эмма Коноплицкая

Такой длинный путь к поставленной цели?

Max Alabin

Зато потом - психологическое рабство навсегда .

Эмма Коноплицкая

Не переоцени своих способностей, а то как бы самому не оказаться в таком рубище...

Max Alabin

А это не я так работаю...

Ва
Василий

.............................................................................

Max Alabin

Ввести в коллектив разных заведующих и ошибающихся людей и оставить их вместе общаться. Далее обмануть их на счёт того, кому они завидуют (он никто и звать его никак, ему деньги друзья дали, а он их обманул и тд), сманипулировать мозгом человека которому завидуют (чтобы он казался глупым, плохим, слабым), сманипулировать его женщинами (чтобы они о нём плохо говорили, чтобы изменили ему и занизили его оценку), прислать в коллектив артистов и сыграть через них, обмануть и уговорить сыграть разных людей против того кому завидуют (его работников, друзей и др), убедить что он лох (создать ситуации, в которых он не разбирается, подыграть влиянием на мозги), подставить человека, показать плохие примеры и тд. Это всё создаст негативную ассоциацию с человеком, приведёт не только к росту зависти, но и к отсутствию уважения к нему и к отказу от сотрудничества с ним. Если такая игра была - то вас вели.

Ва
Василий

.............................................................................

Max Alabin

к сожалению, типа того...

Владимир С

Не обращать внимания на его происки.

Max Alabin

Вопрос о другом.

Владимир С

Всего лишь вариант, мною использованный.

Наталья)))

А надо ли? Сам благополучно сойдёт.)

Max Alabin

Оказывается, есть методы по ускорению и усилению...

Максим Jw

Напрасно потратите силы и время.

Max Alabin

Почему?

Максим Jw

Таким образом вы будете подталкивать человека к ещё большему греху. И сами станете соучастником.
Зависть перечисляется среди отвратительных дел плоти, которые мешают человеку наследовать Царство Бога. Все, кто исполнен зависти, «достойны смерти». Однако с помощью Божьего духа со склонностью к зависти можно бороться.

Max Alabin

Я так не поступаю. Так себя ведут слуги сатаны.

Александр Мамедов

Только взятием Авдеевки.

Александр Мамедов

что ? Неясен?

Max Alabin

Неа

Александр Мамедов

"Ни один украинский опорный пункт мы не брали так долго, как на Авдеевском направлении. Надо признать, что этот опорный пункт был самым сильным, его укрепляли даже больше, чем Азовсталь. Сначала российские войска применяли артиллерийское оружие, потом реактивные системы залпового огня, после применяли ФАБ — огромные пятитонные бомбы. Все это в сумме и позволило нам выдворить украинцев", – отметил Баранец.
Военный обозреватель добавил, что освобождение промзоны можно назвать очень значимым шагом. По его словам, позже ВС России должны направиться на административные границы Донецкой области.

Max Alabin

Ну и что дальше?

Александр Мамедов

Дальше? Большая работа.

Angel Wings

Купить яхту, например...

Артур Пирожкоff

А что хорошего то - ЗАВИСТЬ.

Angel Wings

Может быть потому, что народ нищий?

Артур Пирожкоff

Однозначно.

Max Alabin

Нет. При союзе такого не было. Это банально плохое воспитание и отсутствие Бога в душе.

Артур Пирожкоff

Всё было, но поменьше.

Ир
Ирина

Спросите у психиатра.

Геннадий Зернов

Изучайте методы НЛП.

Max Alabin

Вы в курсе их?

Геннадий Зернов

Практикой не занимаюсь, но в реале наблюдаю.

Max Alabin

На вопрос можете ответить?

Геннадий Зернов

Какой?

Max Alabin

Изначальный...

Геннадий Зернов

Нет, нравственннын и моральные принципы не позволяют.

Max Alabin

🤝👍

Остап Бендера

стать миллионером

Max Alabin

Ну да. Особенно если дать много денег и крутые проекты якобы недостойному человеку (глупому, плохому, слабому, от которого все женщины и друзья отказываются и тд - чем можно сманипулировать).

Остап Бендера

не проекты а подряды.

Max Alabin

Неважно... Смысл один.

Остап Бендера

дуб с проектом не справится, с подрядом - да.

Max Alabin

Ну так тем более... Зачем такому плохому и слабому (как его представляют) дают проект?

Остап Бендера

чтобы он отмыл денег

Max Alabin

Или "поймал" на себя глупое дрессируемое ведомое мясо...