Раиса Кадацкая

ПОЧЕМУ РЕЛИГИЯ, которая проповедует ЛЮБОВЬ, стала причиной стольких войн .?

Ответы · страница 8
Татьяна ~

значит она эту любовь насильно проповедует

Дмитрий Стерликов

Не религия, а экономика. Религия- прикрытие

Дима Матвеенко

Потому, что любовь очень жестокое чувство.

Наталия Сычева

ПОХОЖЕ У ТЕХ, КТО ЕЕ РАЗВЯЗЫВАЕТ НЕТ ЛЮБВИ

Елена Малыш

Потому что не надо путать РЕЛИГИЮ и ВЕРУ!!!

Виталий Клементьев

А какая религия,не стала такой причиной ?!

Раиса Кадацкая

Вот хочу знать где такая ....

Виталий Клементьев

Каждая религия,на любви,хочет построить своё величие .И,если не получается-идёт по пути войн !

Раиса Кадацкая

Просто каждый хочет.... чтоб его вера была единственная......

Владимр

ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ПОГРУЖАЕТСЯ В ЛЮБОВЬ

Елена Елена

а как же погружаться, если не знаешь глубины

Владимр

а как погружаешься в море?-узнаешь!

Елена Елена

дайверы знают, где погружаются

Владимр

дайверы знают не всё!- они тоже погружаются за пределы им расказанного!

Елена Елена

ладно, ваша взяла, будем погружаться в любовь

Владимр

вот вот больше тут нечем заниматься

Светлана Добрушина

Это не РЕЛИГИЯ .....это дело рук .....людей !!!

Светлана Добрушина

Именно так .....особенно , что плохо ....увы ,увы , увы !!!!!

Светлана Добрушина

С Новым Годом !!!!!!!!!!! Удачи и радости !!!

Раиса Кадацкая

БЛАГОДАРЮ..... ВАС.... И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ.!

Светлана Войтова

Не сама религия, а люди, проповедующие её

Алексей Северов

Религия не виновата в поступках идиотов

Алексей Северов

А что тут понимать, всем известно, что религия используется для управления массами...

Елена Елена

вы противоречите себе, упомянув идиотов повинными, а теперь утверждаете обратное, где логика?

Алексей Северов

Ничего не противоречит. Идиоты хотят, чтобы ими управляли и им не важно, религия это будет или что-то другое

Алексей Северов

Это радует. Хуже, когда тебя не понимают

Елена Елена

я вас прекрасно поняла - вы на ладоне

Жадигер Кенжебеков

Потому что Иса паймагбара богом считают

Раиса Кадацкая

это кто такой расскажите..?

Василий

Все беды от баб. Троянскся война, пример

Марина Грачева

А сейчас кто виноват? Тоже женщины, когда война на Украине, в Сирии.

Василий

На украине тимошенко, в сирии из за женщины представителя сша

Марина Грачева

Тимошенко пешка, а войну развезал Порошенко, истинная причина войны в Сирии- это желание Америки, Катара и Европы построить газопровод из Катара в Европу через Сирию, но Асад дал отказ по просьбе России. Если будет эта труба, то и России настанет труба.

Василий

Думаю Россиии пора давно поставлять газ и прочее в др странв. Пора собствннный народ газом обеспечивать. Ведь продают ради чего? Чтобы купить доллар. Я бы железный занавес бы поставил. Если что надо, то обмен. Нафиг доллар нужен. Он ничегт не стоит. Впервые годы Ссср, рубль стоил гораздо дороже доллара. А все из за того что каждая копейка была эквивалентом золотого запаса.. . Сейчас все это виртуально

Марина Грачева

Россия не должна снабжать страны газом, за который они не хотят платить по нашей себестоимости, тем более те страны, которые против России. Не один обмен не будет решён без валютной единицы.

Василий

Лучше бы натура обмен. Валютная едмница в виде фантика. ... не понимаю

Марина Грачева

Это экономика страны ее знают только экономисты, для обычных людей, тяжело понять мировую экономику.

Сергей Ласточкин

а потому что религия желает подчинения.

Раиса Кадацкая

и не только..она жаждет крови..

М(
Мейрам (Муж.)

Это не совсем так. Вернее, совсем не так.

Юрий Малиновский

Прости,это ты про какую религию сейчас?

Юрий Малиновский

Наоборот.Не любя себя,никогда не научишься любить остальных!

Марина Грачева

Мир стал жесток, и все зависит от того, как его видят те люди, которые никого не любят.

Юрий Малиновский

Не мир стал,а люди стали такими....

Марина Грачева

Такой теперь мир с таким людьми, где жестокость и несправедливость идут рука об руку.

Юрий Малиновский

Задрало её обсуждать...В телеке ноют о конце света,ещё тут обсуждать эту хрень!

тт
татаева татаева

не в религии дело...а в воспитанности....

Раиса Кадацкая

а причем тут воспитанность.

тт
татаева татаева

в ней все дело...берегите себя...

Мисс Совершенство

Это не так, поговорите со священником

Раиса Кадацкая

в..том и дело.. что этим пользуются все кому не лень. от сюда как грибы секты.

Мисс Совершенство

Но обычным людям от этих сект никакой пользы,как правило только вред,тогда зачем тревожить их умы всевозможными философскими рассуждениями.

Раиса Кадацкая

те кто в сектах или собираются туда .. здесь не сидят.

Мисс Совершенство

Откуда вы знаете? У них тоже есть свободное время и личная жизнь

Раиса Кадацкая

знаю . сама прошла через это ..и теперь точно знаю .что такое и кто такие проповедники. А еще вижу тех кто запутался в этих сетях.

Вл
Владимир

С ДНЁМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ - ЧУДОТВОРЦА!!!

Раиса Кадацкая

СПАСИБО...И ВАС С ПРАЗДНИКОМ..

Вовочка Бакка

потому, что это - религия лицемеров....

Марина Грачева

У каждого свой вывод на такой вопрос.

Тамара Лаптева

разве только религия причина войны ?

Елена Елена

это повод для развязывания

Елена Елена

для этого и придуманы, чтобы разделять и сталкивать