N’
N’djaména

Новогоднее поздравление.

–1
Ответы
Маша

«Для меня важно быть известным. Потому что известность — это, во-первых, некое подтверждение твоих заслуг, т.е. своего рода результат, во-вторых, она открывает перед тобой новые возможности..."Покровский. Надо же ему как-то оставаться известным. Как певец и актёр он уже никому неинтересен. Теперь он оппозиционЭр. Это сейчас модно

N’
N’djaména

Ну почему же, я обязательно записываю в свой блокнот памяти, может когда судить придётся человеческим судом, в качестве доказательства и пригодится.

Маша

Доказательства глупости?) ну да, ну да.. Прощайте, скучно, когда сноб раздувается до размеров вселенной и начинает угрожать)

N’
N’djaména

Лишь бы тебя хозяин на короткой цепи не сильно обижал, остальное наверное так страшно и важно.

Маша

И, правда, дурак. Отписываюсь

N’
N’djaména

Дурак))) я тебе сразу давно глаголил😂🤣

Андрей Мацнев

Это Покровский, который сейчас, по его собственному признанию, в США унитазы моет?))

N’
N’djaména

Фантазируй, это не запрещено))

Андрей Мацнев

Посмотрите его октябрьское интервью для YouTube канала “А поговорить?”.
Там помимо прочего отдельный привет Покровский передал Билану.
Между музыкантами был конфликт год назад и перепалка в Сети. Протеже Яны Рудковской посвящал оппоненту нецензурные стихи и, в частности, там была фраза: “Ты на Брайтоне в мигрантах вымываешь унитаз”.
Лидер “Ногу свело” признался, что фраза оказалась пророческой, за исключением того, что занимается он этим в другом районе Нью-Йорка: “Не на Брайтоне, а на Бушвике". Покровский рассказал, что ему приходится сдавать комнаты в субаренду.
“- Иногда подзаезжают люди, и сами убираемся после жильцов. Конечно, и санузел надо вымывать. Вот так мы выживаем, и ничего страшного в этом нет…. Так что, Билан, ты не так сильно ошибся, чувак"

N’
N’djaména

Скинь тогда видос если не затруднит, не могу найти.

Андрей Мацнев

Тогда призна́ешь, что был неправ? 😉

Андрей Мацнев

Не могу тайминг посмотреть, вот на этом моменте, как на скриншоте.🖼 По строке времени примерно можно момент определить, чтоб все полтора часа не смотреть.

С К.

У него не только ногу свело по моему!

N’
N’djaména

Для убогих и ущербных конечно не только.

С. В.

нравится слушать этого пиздобола?

N’
N’djaména

Ты других люби слушать👂

Михаил Цветаев

Марго Беккер

отстой старый

Ма
Марина

☝️👍👍👍

Даниил ....

И что

I🌏
Indifferent 🌏

👍