Та
Таньчик

Друзья, посоветуйте какой замутить бизнес? Семейный. Я вот остановилась на идее "сексшопа". 🤩🤣✌🏻

Ответы
Вадя С Хитровки

А я хочу организовать завод по переработке резины - механическое измельчение старых, изношенных автомобильных шин в резиновую крошку и производство из оной: покрытий для детских и спортивных площадок, тротуарной плитки, резиновых ковриков, лежачих полицейских и т.п. также резиновую крошку добавляют в асфальт при строительстве дорог

Вощей

Чревато! Если это правда!😆 Это тоже самое , что торговать алкоголем- бомжары, халявщики круглосуточно! А с твоей внешностью это и опасно! Передерутьс с поножовщиной меж собой за тебя перепутав фантазии с явью...и тебе же может достаться!😜 Ну а если в элите хочешь быть в том бизнесе- не малые бабки стоят куколки!....

Та
Таньчик

благодарочка! 😁

Вощей

Пустое!🙂

Владимир Медведев

Я предлагаю лучше инвестиции. Почему? Есть три категории людей. Первые это рабочие. Вторые бизнесмены, а третие инвесторы. Именно они правят всем миром! Это круче чем магазин вагин и хуев

Су
Супер-Бывшая.......

Прикольный бизнес наклёвывается...... если под сексшопом подразумевать - садовый инвентарь и сельхоз технику........

Телефонист Вася.а

Не актуально.Пару тройку копеек можно." поднять., но бесперспективно.В сегодняшнем мире нужен креатив.Что можно скреативить на дилдо и искуственных.вагинах?Вот.вопрос.

Фа
Фаина-Фира

БЕРЕШЬ ДЕНЬГИ НАЛ ( ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО КРУПНЕЙ) ПРИХОДИШЬ В ПАРК НА ЧЕРТОВО КОЛЕСО САДИШЬСЯ И НАЧИНАЕШЬ КРУТИТЬ ЭНТИ ДЕНЬГИ. И ВСЁ😳😉😍💐😷

Та
Таньчик

Ого. Всё так просто. Огромное спасибо. 🤣🤣🤣👍🏻✌🏻💃🏻💯🥰

Алексей Шустин

Игрушки продавать? Но как в мультфильме про Простоквашино, прежде чем что то продать, надо это что то купить, или сделать 😂😂😂

Серый😉

Отлично! Есть где и с кем без риска испытать новинки)) Только вот от подрастающих детишек сие хозяйство надо вуалировать 😁

Ша
Шамсуддин

помню в 2002ом году зашёл в сексшоп в Голландии, я был в шоке что продавщица была женщина и мне казалось что она хочет секса

Та
Таньчик

😂😂😂😂Это норм. Волнение так сказалось. На самом деле всё совершенно не так

Ал
Александра

В Питере такой магазин на углу Невского и Большой Конюшенной, вроде)) так у него и название...типа про сохранность семьи...

Ty
Tycя

Их вообще нет))))

Ал
Александра

Тока перископы торчат)))

Ty
Tycя

Неее, тоже под водой)))

Ал
Александра

Погружаемся на дно!)) Я спать!)) До завтра!)))🤗

Ty
Tycя

До завтра, я тоже

Геннадий Зернов

Собирай котов и кроликов и устраивай вакханалию, за деньги показывай всем сексуально озабоченным, доходный бизнес.

Скорпион Иванович

Можно! Свяжись с Амстердамом. Возьми лицензию в налоговой. И из своего магазина сделай непроникновенный сейф!

Жан

Не плохой вариант)))если и еще наладить производство презервативов ,вообще быстро всё окупится ..100 %маржа)))

Жан

😉🤣🤣🤣

Покупаем ящик гвоздей,красим их в золотой цвет,продаем по 800к. как оригинальный картье...профит.🖼

Соболев Валерий

не пойдёт. большая конкуренция. попробуйте прокат товаров из секс-шопа. свежая идея, конкурентов ноль.

Та
Таньчик

Бу... Нет... Большой расход.

Sergei

Замечательная идея.👍😅 Обязательно организуйте комнату для тестирования продуктов в действии.😆

Граф Пупыркин

И побочно можешь подрабатывать в этом бизнесе левые доходы могешь иметь от мужа да и удовольствие

Ге
Георгий

Не плохой бизнес ! Но останавливаться на этом не стОит , нужно развиваться в этом направлении ..

Ге
Георгий

Лучше вам составить график или план развития типа бизнес плана ..

Ел
Елена

судя даже по этому сайту, нужны услуги свах, серьезные, нормальные, вообще это проблема многих

Вадим Потёмкин

Семейного? - Добрая идея! А демонстрации товаров в онлайн- трансляциях предусматриваются?.. 😉

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

-"В ДОМЕ ,ГДЕ РЕЗНОЙ ПАЛИСАД.." ТАМ БЫЛ КВД.. КОЖНО-ВЕНЕРИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР...