Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

подскажите мини кабель🤔 🖼

Ответы · страница 2
Дама На Озере

нэт сломался?

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Кабель узб

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А я не знал,прикинь😁каждый день пользуюсь и не знал😁 Это мини юсби

Nekto N

Мини юсби?

Nekto N

У меня их много валяется) продаю даже. Раньше мобил ним была куча, а сейчас только единицы ими пользуются. В эпоху тайп си такой уже нерелевантен

Алина Васильева

ТЫ СЛЕПОЙ?

Алина Васильева

я же такую ерунду не спрашиваю. сама вижу что к чему подходит

Aleksandrъ

Ты даун Д.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

тебе че обидели ,в детстве дауном дразнили? решил теперь сам других звать?😁

Alex Dark 🇷🇺

мини usb🙄

Владимир Разувакин

....слева

Old Bastard

Левый!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я ищу где купить,а то дал племяннику а он гад пустил его на провода порезал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

теперь плеер не зарядить и не скинуть музыку

Old Bastard

Камрад..купи китайский.. серьёзно!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

хотел с Китая, но ждать до 17 января

Old Bastard

От фирменных проводов ..такая заморочка!!

X-Men

Левый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я не спрашивал левый или правый и вообще какой кабель мини, мне новый нужен

X-Men

А какой ты ждешь ответ, не пойму

Ку
Кукулькан

mini USB

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

просто ждать мне до 17 января кабель🤦‍♂️ без дела лежит плеер теперь и батарея села

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня телефон не плохой, вместо плеера👍16 гигов стоит флешка😁многие говорят и пишут 16 туда можно, а больше тупить будет🙂сам проверил спустя лет 12 тянет 32 гига флешку телефон, открыл шустро 👍мне 16 гигабайт хватала вот и не проверял

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В сети и я слушаю, но дома.А когда гуляю плеер нужен

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я же почти меломан, разную слушаю музыку на выбор👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

да телефону лет 13🤦‍♂️какой там онлайн? не говоря уже про интернет

Земфира Ибрагимова

оба

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не нужно смотреть на разъем и выбирать какой стороной его подключать.👍а с микро надо выбирать какой стороной

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Этот микро быстрее сломаешь, бывает же не так подключил🤦‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сам ломал, когда на зарядке стоял🤦‍♂️ зацепил провод и сломал разъём😔

Земфира Ибрагимова

А Вы мастер, я так понимаю?)

Земфира Ибрагимова

Мастер-фломастер) не обижайтесь,плиз)

Ай
Айя

Да

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я знаю что он мини,я новый хочу