Ame Non

Не могу не поделиться. Сейчас вышел на улицу,по хозяйственным делам. Мусор вынести. Иду такой. С мешком. Навстречу две симпатичные женщины. Лет около 50.Но. Привлекают внимание мужчины. Одна из них подходит и говорит:"У Вас такиедобрые глаза и лицо,Вы прямо излучаете доброту,это удивительно.Как здорово,что такие люди живут в нашем городе". И ушла. И так тепло стало.

Ответы
Елена Семенова

Осмелюсь предположить: на психологических тренингах дают иногда подобные задания для раскрепощения и все такое... Хотя, почему бы и нет. Я на прошлой неделе не могла сдержаться, похвалила платье совершенно незнакомой женщины...)

Ame Non

Поскольку я некоторым образом связан с психологией,я уже потом,спустя минуту,тоже это предположил. Возможно,так и есть. Но это было очень здорово.

Путь Домой

Таки это и чудесно.)) И вы не ответили и слова в ответ? Теперь я промолчу от удивления))))))))

Ame Non

Это птица? Или телеведущий? Впрочем,обоих...... Давно.

Путь Домой

Птицу можно и сейчас послушать))

Ame Non

Не хочу. Мозг занят.

Путь Домой

Бедный мозг.)) Напомнить вам про Перевозок из Ромашкино?))" Если мы сейчас не услышим соловья, то можем осаждать на целое лето!" Это я так от делать нечего вспомнила. Когда выпала из гамака.( Минут 15 назад) День сегодня странный. И вечер обещает таким же быть.))

Путь Домой

Паровозик* ещё и планшет коленца выдает как хочет.(

Lubov Rice

Супер-классно!Не все воспринимают таких женщин адекватными........

Ame Non

А что тут неадекватного? Я сам так же много лет назад сделал.

Lubov Rice

Вот и Я об этом....каждый воспринимает по своему,кому то нравится,кому то нет.....

L….

Что он растаял! И принёс мусор домой! 🥰

Ame Non

Нет. Мусор был отважно донесен в помойку.

L….

Да Вы сама отвага! Горжусь!!!!!

Ame Non

Но на полусогнутых:о)))))

L….

Ннууууу! Спину выпрямил’ мусор на вытянутой руке! И пошёл такой! Волосы назад! Ещё пару пенсионерок обаяешь

Ame Non

Волосы???? Хм.... Ну только если возле первичных половых,тогда да. Кого хошь обаяю. Телом строен,попкой кругл,спереди не хобот.:о))))) в 50 лет не пенсионерки,а как раз то,что надо. Опыт,страсть, и каждый раз как последний.

L….

Избавьте!🤦🏼‍♀️

Ame Non

Конечно.

Ир
Ирина

Круто и настроение сразу улучшилось😄😄😄

Ame Non

Не то слово. И,главное,я так опешил,что только бормотал что-то невразумительное,типа спасибо. А она реально была красивой,мог бы хоть это ей в ответ сказать. Но..... Растерялся. Непросчитанная ситуация.

Ир
Ирина

Во как в ступор поставила, что даже и растерялся не ожидая такого поворота событий, наверное на своей волне шел думал о чём то...)))

Ame Non

Ну какая волна? Я ж мусор выносил. О чем тут можно думать?:о))))) увидел двух красивых женщин,размечтался на тему "вот бы"......:о)))))

Ир
Ирина

Да мало ли, что то в голове всплыло и задумался:) и вот красота сразила наповал....

Ame Non

Напрочь. Даже меня дара речи лишила.

Ир
Ирина

👍👍👍😄😄😄

Ге
Георгий

С полным ведром шёл ей на встречу ..

Ге
Георгий

Пошли ка вы на хутор бабочек ловить ..

Аля

Георгий, вы хамите женщине и считаете себя мужчиной?

Ame Non

У тебя тот же адрес. Только бабочек нам с Аленой оставь. Налегке беги.

Аля

👍

Ame Non

Принято:о))))

Ok
Oksi

И так тогда почаще мусор выносите

Ame Non

Ну нет. Такого количества солнца внутри мне уже много.

Ok
Oksi

Ну тогда как взгрустнется сразу мусор ))) выносите

Ame Non

Так и сделаю. Но у меня и тут солнца есть. Подпитывают.

Ok
Oksi

Здорово

Телефонист Вася.а

Мусор принес обратно а дом?

Телефонист Вася.а

На украинском- долг.На многих скандинавских- город,зАмок...Посмотри на какое слово оканчиваются многие скандинавские города.Ну, Гётеборг например.

Ame Non

Мы говорили об этом. Я знаю что такое Борг на скандских языках. Но ты сказал,что корни твои не оттуда. Я порылся. Нашел этот термин. Эти борги кто-то ковал. Значит,теоретически ты можешь быть ковалем боргов. Ковалёвым. Или Кузнецовым.

Телефонист Вася.а

Я,долго копался...очень много версий.Забросил это дело,не докапаюсь,евреям давали фамилии какие угодно.Были такие,что и покупали" благозвучные".Типа " голд" в начале.

Ame Non

Я обещал. Попытался. Выдал свою версию.

Телефонист Вася.а

Я,помню.Спасибо огромное.

● Natanika Ostrovskaya ●

бозе мой какие нежности

Ame Non

Спасибо. Но и Вы согрелись.:о)))

● Natanika Ostrovskaya ●

наверное..незнаю

Ame Non

Раз откликнулись,значит задело. :О)))))

● Natanika Ostrovskaya ●

ничего не задело..я осталась сама при себе

Ame Non

Хорошо. Пусть так и будет:о))))

Марина Цитко

Это кусочек счастья

Ame Non

Никак не меньше размером с Землю кусочек.

Марина Цитко

Я тоже так иногда делаю.

Ame Non

Я сам так делал однажды. Не знаю.... Как так получилось.?Просто подошел,сказал и ушел.

Марина Цитко

Это же здорово!Души прекрасные порывы!

Ame Non

Да уж. Бумеранг вернулся. Понимаю,что та чувствовала после моих слов.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуко излучи сюдысь!

Ame Non

Да вот.... Уже.:о)))))

Насима Костикова

🙂👍

Светлая

🤣👻🎉

Эл
Эльвира

👍

Галина Мазяркина

👍