Я-
Я-Искал-Тебя

ревность в инете...ну кто б мог подумать то...
РЕВНУЮТ К - АККАУНТУ ляяя....докатились люди со своим одиночеством...💀

Ответы
Вера Сергеевна-V

Выходит что жизнь-душа человека не разделимы на виртуальную ,реальную Жизнь без черновика .Пусть влюбляются , очаровываются ,ревнуют ...Всё это и говорит ,что жизнь одна ,а человек в двух мирах -не разделим !)

Котэда

Фаетазёр!!!- ты меня называла....

Ел
Елена

мне кажется, это своеобразная игра, хочется испытать эмоции, какие испытывал в реальности...все это от одиночества, конечно, и винить за это не надо

Я-
Я-Искал-Тебя

я не виню...
но Лена что тоже одинока?

Я-
Я-Искал-Тебя

я не виню...
но Лена что тоже одинока?

Ел
Елена

да, сейчас одинока, но не ревную никого, просто недавно умер муж

Я-
Я-Искал-Тебя

сочувствую....но ты ещё тут так что ,живи !

Ел
Елена

да я и не думаю унывать) живу!

Я-
Я-Искал-Тебя

умница

Ел
Елена

Спасибо)

Solnce Solnce

Ещё как. Вчера на улице проходила мимо школьниц, обсуждали парня, который только и делает что виснет на аккаунте одной из них

Я-
Я-Искал-Тебя

ну эт вообще ипанашки ...так воспитали их пустомелями и тупыми))

Solnce Solnce

У меня однокурсница такая. На минотучку человеку уже за 30 лет. Кроме интсграмма и фоток в жизни ничего не увидит.

Я-
Я-Искал-Тебя

это её дело...
да и не важно это
важно каков человек в плане благочестия

Solnce Solnce

Там нет и этого

Я-
Я-Искал-Тебя

это их выбор

Не
Нелля

Ооооо,испытала такую жёсткую ревность, в реале такого не видела,как здесь.. послала подальше и ушла за горизонт........

Я-
Я-Искал-Тебя

нет
сребсти будет когда она будет моей женой

Я-
Я-Искал-Тебя

нет
сребсти будет когда она будет моей женой

Не
Нелля

Тогда и не напрягайся)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты ненапрягаештся?

Не
Нелля

А я об этом не думаю,мне повод не дают.

Тина Тим

Это не одиночество,это мозгов нет.Одиночество можно любить и жить с ним комфортно.

Я-
Я-Искал-Тебя

любить одиночество и жить в нём комфортно...?
думаю это не спроста...усталость ото всех это недостаток скорее чем преимущество

Тина Тим

Одиночество ведь считают,что один живёшь,но есть друзья. Я от них не отказываюсь,но мы же все заняты и многия идут домой и думают,как одной быть,никто не ждёт,вот здесь надо не паниковать. Я такая,я люблю одна быть долго.

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно

Тина Тим

👋

Михаил Гехт

Так ревность без повода ещё глупее, чем беспричинная. А душа требует 😍

Ми

Меня тоже удивляет, насколько серьёзно воспринимается сия платфоома

Эм
Эмили

За аккаунтами люди сидят, которые могут и в реальности встретиться.

Я-
Я-Искал-Тебя

но общение с картинками в виде письма

Га
Галина

Есть такие сумадшедшие , Особенно бабульки Эвелина и ей похожие

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔

Алла Аа

Если тут даже пародию на кекс практикуют, то и ревновать сумеют

Как То Так

я думаю, что ревнуют к конкретным людям, просто этого не видно

Зинаида Бадяева

Ревность - это качество не очень хорошее в любом вопросе !

Я-
Я-Искал-Тебя

ревность это нормальное явление как и сама любовь

Б😊
Белочкаа) 😊

Я бы не стала вас ревновать.. Жопкина фантастического😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Я о своих качествах) 😏

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,и какие качества ?)

Б😊
Белочкаа) 😊

Плохие, скорее всего плохие

Я-
Я-Искал-Тебя

а у кого сегодня хорошие то))
не могут у тебя быть сплошь плохие,все мы уникальны,проживаем жизнь опыт...что то ранит,делая либо крепче либо нервными,что то приносит радость делая либо скромными либо гордыми...
у всех есть что то прекрасное ,а что то что можно называть недостатком

ну что же,если есть прекрасное тогда надо как то это развить,а что то из недостатков поработать над этим....

это трудно ,и не нужно себя корить если сразу не получается )

и уж точно не бичевать себя всяко за это....

улыбнись,скажи что всё будет хорошо,наступит утро а вместе с ним и новые возможности,весь мир перед тобой живи😌

Алевтина Пална

и не говорите... от хоть бы кто сцену ревности устроил 😭

Ал
Александр

Нахрена тебе это? 🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

ну а шо, ревнует, значит любит))

Ал
Александр

Пожалуй у меня идея есть, но думаю ты против будешь😁

Я-
Я-Искал-Тебя

не ревнует лишь тот кому ревность как заноза,а когда ревность как заноза ?
а тогда когда отношения на время ради половухи(блядские)

😁

Ал
Александр

По-моему часто бывают блядские отношения

«Луиzа Каzaти»

Да здесь такие страсти бурлят иногда, что просто ужыс.

«Луиzа Каzaти»

Да, слабаки они...

Я-
Я-Искал-Тебя

слабаки....это в каком смысле

«Луиzа Каzaти»

Не выдерживают моего общения

Я-
Я-Искал-Тебя

материшся наверное....

«Луиzа Каzaти»

Когда достанут, то и матом могу

Ма
Марина

это не сколько одиночество, сколько жизнь в иллюзиях

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что Маринка со своим любимым писателем не в иллюзиях

Ма
Марина

😄😄😄

Ирина Бабицкая

Ну,а ,если некого ревновать в БЫТУ??? так хоть здесЯ

Ирина Бабицкая

Унёс ковид..и одного из мимов тоже...

Я-
Я-Искал-Тебя

все мы уйдём,кто то раньше кто то потом
ни кто не останется

Я-
Я-Искал-Тебя

а вот в место этого надо думать с чем туда - вернёмся

Ирина Бабицкая

Куда??? В ковид, или в ресторан"АКРОПОЛЬ"...???"АКРОПОЛЬ" стоит,как стоял...

На
Надежда

Докатились) Ничего человеческое людям не чуждо

Я-
Я-Искал-Тебя

сказала Надежда,подсыпая земельки гна странный свежий курганчик с рост человека....

На
Надежда

Чё сразу..Надежда? Ты за себя базар фильтруй!

Я-
Я-Искал-Тебя

🤦‍♂️нет юмора похоже у женщины....

На
Надежда

сам такой

Та
Таля

Так это же эмоции,без эмоций жить скучно.😂

Та
Таля

А ты скорее всего дома один у компа.Без вина,женщины и воздуха.😁😁😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ага.....и куча девчулек пьяных,вот вот отрубившихся бухают в одиночестве на даче тоскуя без моих ласк...

Та
Таля

Нет.опять не угадал.Все приличные,вмеру пьяненькие и не одни.😂😂😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

спать

Та
Таля

Спать часа в три.😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Одиночество как лишай , поражает общество.

Я-
Я-Искал-Тебя

да ?
я одинок с юности и что)

~E
~ Eva Lansca ~

Но многим от этого плохо , больно .

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе плохо?

~E
~ Eva Lansca ~

Так я не одинока.