Южный Урал

🖼 Почему первые велосипеды имели такой странный вид?Ведь совершенно очевидно, что такая конструкция не только неудобна, но и представляет известную степень угрозы для человека?

Ответы
Михаил Гехт

Пока не сообразили использовать цепную передачу. Обеспечение большего пробега за один оборот педалей

Лариса

Вот мне эта мысль тоже в голову приходила. Неудобная же конструкция!

~E
~ Eva Lansca ~

А цепь между колесами есть?

Южный Урал

нет

~E
~ Eva Lansca ~

Вот , думаю , поэтому ведущее колесо огромное.

Ал
Александр

первая версия моноколеса

Ав
Автор

зато цепь не нужна

Татьяна Царькова

время - лучший инженер- конструктор, постоянно что-то улучшает

Nikola Mahkov

-недодумались--

Татьяна Морозова

🖼

Ва
Василий