Оленка

Я соблюдаю карантин ради своих детей, родных,врачей,продавцов и дорогих мне людей. А Вы?

Ответы
Валентина Рязанова

Я тоже соблюдаю. Живу одна в 8 утра пока все спят я сходила в магазин купила рыбы и фарш индейки. Нравятся картофельные драники с фаршем . И не надо колбасы , но я обожаю колбасу , но надо идти в другой магазин , опасаюсь .

Оленка

Понимаю.

На
Наталия

Умница! Так и надо, не так для себя, как ради родных, близких и людей, которые приносят комфорт в нашу жизнь. 🌺🌺🌺

Оленка

Да)⚘⚘⚘

Aleksandrъ

Ради наших денег . За чьи деньги в России лечат своих тупых туристов ? Нужно беречь государственные финансы .

..

Я ехал сегодня рано утром с работы в общественном транспорте. Женщина-кондуктор кашляла и была без маски.

Оленка

Жесть

Бабайкин Юрий

Ради близких...а еще с сегоднешнего дня у нас начнут брать за жопу шляющихся без причины👆😂

**
******

Мы на работе, и завтра ещё. Сказали понедельник, вторник выходной. А потом , неизвестно.

Оленка

Понятно

Надежда Тихонова

Так глобально не думала,но не хочу никому приносить неприятность в виде этой заразы.

Андрей Халфин

У нас в двухмиллионном городе 11 человек заболевших, карантин - нонсенс...)))

Slawa Zil

Соблюдаю! Не только на улицу не выхожу,а даже с дивана выходить боюсь!🤣

Оленка

Понимаю

Slawa Zil

🤣😷

Николай

тоже дома.вобще думаю кто должен заболеть тот заболеет-кто нет тот нет.

Ал
Алексей

д тоже сижу дома😔тупое кино уже все пересмотрел, ютуб уже бесит...

Оленка

Верю

Ал
Алексей

как вы справляетесь?

Оленка

Дела еще по дому делаю..зарядку с утра

Ал
Алексей

я уже все переделал, у меня скоро и трактор начнет работать как часы если это будет продолжаться

Оленка

Берегите себя...это важнее

Ал
Алексей

д знаю я

~E
~ Eva Lansca ~

А я ....просто самоизолировалась . Карантин всё никак не объявляют .

Кристина.

А мы вас развлекаем дорогие слушатели, чтобы отвлечь от паники.

Оленка

Хорошо. Спасибо.

Галина Алекс.

Вы,человек со здоровым гражданским долгом. Поддерживаю!

Оленка

Спасибо

Женя Женя

И я тоже. Но не все хотят это делать. И это не правельно.

Оленка

Скажу больше. Из Москвы разбежались по соседним областям . Это разве правильно?

Женя Женя

Каждый ищет спасение,это страх и паника. Нынешнее общество не готова. Вот наши бабушки и дедушки они более подкованые и сильные духом. Мнея в школе на уроках НВП учили как делать марлевые повязки,и другим примудростям. А что знают нынешнии молодые люди,вот в чем вопрос.

Оленка

Ничего

Женя Женя

А вина чья в этом. Я думаю что в обществе. Во мне в том же числе.

Оленка

Да

Женя Женя

Вот и я про то

Десант

А я нет, приходится ходить на работу ради семьи и тд

Оленка

Понимаю.

Десант

Работа у нас такая, не терпит отлагательств. Сказали, что в случае ЧС нас всех в местный снаторий отвезут на карантин и только там и на работу.

Оленка

Что за работа?

Десант

АЭС, обслуживание турбинной установки

Оленка

Понятно. Да тут надо работать

Десант

Да куда мы денемс, будем работать ))))) Благо она хоть есть

Оленка

Да

Ро
Ромашка

А у нас угрожают увольнением за неявку на работу

Оленка

Жесть. Где работаете?

Ро
Ромашка

Беларусь, инспекторская работа

Оленка

Нет первой необходимости...берегите себя пожалуйста

Ро
Ромашка

Согласна. Благодарю, Оленька, будем стараться.

Оленка

Спасибо

Устим Акимыч !

А непуганые идиоты разносят его по всем углам !

Оленка

Да

..
...

А мне пох. Нет его вируса!!! Работаю, хожу брожу)

Оленка

Это твое право

L….

Киндер!!! 🤦🏼‍♀️

..
...

😜

Наталья Малышева

Спасибо. Поддерживаю,участвую👍👏✊🌹