Вера

ПОЧЕМУ В ОБСУЖДАЙ ОЧЕНЬ МНОГИЕ НЕ ПИШУТ СВОИ ДАННЫЕ Т ВМЕСТО СВОЕГО ФОТО СТАВЯТ КАРТИНКИ???

Ответы
Алекс

думаю и слава богу.тут можно нарваться на таких!увидев настоящие фото которых или имя после беседы с ТАКИМИ будут во сне сниться!)))

Вера

Ну отвечать на вопросы или общаться где на фото волк приятного мало.

Аля

Простите, что вопросом на вопрос. А почему должны писать свои данные? Это же не госсуслуги, чтобы писать всё как есть. 🤷🏼‍♀️

Вера

НЕ ВСЁ А ТОЛЬКО ИМЯ И ФОТО. ВЕДЬ ЛЮДИ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ КАКИЕ ТО ТЕМЫ И КАК ОБРАЩАТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ?

Аля

Я никак не обращаюсь. Если человек непишет своего имени, значит есть причина этому. Да и это не сайт госсуслуг, чтобы тут писать что-то о себе. А вы для чего кричите буквами?

Вера

КЛАВА БАРАХЛИТ 🤣

Аля

Понятно.

[●_●]

Анонимусов корчат. (Кто это такие - проверьте в поисковике) А мне анонимность позволяет быть искренним и при этом не узнанным.

Aleksandr Tarnovsky

Партагеноссе Мюллер: - Штирлиц, вы часом не лукавите? Ведь все врут. Никому нельзя верить! Мне - можно!🖼

Вольный Ветер

а и правда... должна быть полная биография скрины паспорта фот за каждый год с момента зачатия

Валерий Киселев

У меня такое впечатление, что больше половины здесь якобы участников создано модераторами.

Вера

👍

Борец С Врагами

Потому, что Обсуждайка не сайт знакомств! И данные и фото мешают выяснить ответ на вопрос.

Вера

Но отвечать человеку где фото медведя 😂

Борец С Врагами

Здесь чаще или собаки или кошки

Вера

😞😞

Мохарям Ханипов

тем кому есть что прятать ... или хотят показаться умным красивым .. или что то другое

Вера

👍

Мохарям Ханипов

🖼может

Валерий Егов

Ты здесь аватарки рассматриваешь? В детстсве книжек с картинками не насмотрелась?

Вера

нет жили в деревне хозяйство некогда было.

Валерий Егов

А сейчас где живёшь?

Вера

маленький старинный городок

Валерий Егов

Как у вас с вирусом.

Вера

ВСЕ ОТНОСЯТСЯ СКЕПТИЧЕСКИ МАСКИ НЕ НОСЯТ А ЗРЯ. ПО КРАЮ ОБЪЯВИЛИ С ПОНЕДЕЛЬНИКА НЕ РАБОЧИЕ ДНИ.😞

Vладимир Калужин

Вот это настораживает и то ещё что какие то паучки цветочки шифруются стыдаются

Остап Бендер

потому что есть возможность выбора . люди просто пользуются этой возможностью

Неукротимая Королева

А зачем это надо делать? Тут каждый сам для себя решает с кем ему общаться.

Соболев Валерий

поступки у них такие, что стыдно людям лицо показать и имя своё назвать.

Вера

ДА.

Ир

А вы следователь? Может выложить и адрес от квартиры, где деньги лежат?

Вера

Денег чужих не беру. Знаю простую истину "Краденное впрок не идёт"

Ир

Поэтому все инкогнито..

Вера

Когда у меня воруют говорю "Возьмите за Христову милостыню"

Ир

Я так же..

Вера

👍

Ви
Виталий

Стесняются своей внешности или шкодят и шифруются) третьего не дано☝

Вера

👍👍

Ви
Виталий

✋😁

Любовь Вотинцева

Я тоже этого ни как не пойму ! Почему модераторы не наведут порядок !!!

Ростислав Туманский

Потому, как это не сайт знакомств и тут каждый может быть, кем хочет.

Пётр Ермаков

...по трём причинам: в розыске; неадекваты; ликом зело страшны....

Вера

Или в зоне.

..

Не считаю нужным выставлять себя на показ всему миру. Зачем?

Ви
Виктор

Я вообще не обращаю внимания, кто там или что там на фото...