Кр
Красавчик

А вы уверены, что вас в РФ медленно не травят через продукты?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Мы - уверены, т.к. не смотрим ваших ужастиков

Кр
Красавчик

Ага.

Гармония Россия

А тебе то что, переживаешь?)

Гармония Россия

Да, мы все уже умерли.🤣 Ты, Федор, лечись. И немного не выдавай фашиста в себе. И да, маску я стала носить в последние месяцы. Я труп🤣🤦‍♀️

Кр
Красавчик

За последний месяц, где утилизировали маску? А города заражённые чумой, короновирус не фашисты сжигали.

Гармония Россия

Ни тема для меня. Идиотизм, прости, заразен. Выкарабкивайся сам 🤣

Кр
Красавчик

Нет, это не идиотизм с моей стороны. Многие стирали подобрав на улице и продавали маски. Не так давно собирали шприцы по подворотням и сдавали. С них делали одноразовую посуду. Даже страна идиотов осталась до сей поры.

Гармония Россия

Ты откуда, Федя? У нас уже все забыли об этом вирусе, как о мировой опасности. Крым в общем перенес его в средней степени. Ты откуда такие страсти собираешь?

По
Полина

А разве только в РФ?

Кр
Красавчик

А где ещё продают просрочку из заменителей?

По
Полина

Наверное, в равивающихся и на пространстве бывшего союза.

Кр
Красавчик

Так зачем вы пишите, если не знаете и ответ ваш наверное. Вы сплетница?

По
Полина

Вопрос задали Вы

Зм
Змей

Хорошо, что я не рф

Зм
Змей

Жабы на болотах квакают. путин хуй сосёт у китайца. Весь мир об этом знает. В ещё т-34 с памятников снимают🤣🤣🤣👍Вояки хуевы

Леонид Леонидов

Уже тебе писал, что ты обыкновенный тролль!

Зм
Змей

А мне похуй, что ты писал. Ты обыкновенный путлеровский хуесос. Заметь, за нами наблюдают СБУ и ФВБ. Соси дальше

Леонид Леонидов

Русский язык ты понимаешь ? ПОШЁЛ НА ХУЙ !

Зм
Змей

Соси и подрыгивай. Руский язык понимаешь? Пошел нахуй

Леонид Леонидов

А вас не травят ?

Кр
Красавчик

Денег нет

Леонид Леонидов

Денег нет, но вы держитесь!

Кр
Красавчик

Всё верно. Нет денег делай сам. Не привычные мы к колбасам и шоколаду

Ли
Лина

ВЕЗДЕ ТРАВЯТ

Кр
Красавчик

Это же хорошо

Ли
Лина

В 2013 в Лондоне был сделан первый гамбургер из искусственного мяса (140 г), созданного учеными из Университета Маастрихта в Нидерландах. Цена такого гамбургера составила 300.000$. И кстати, попробовавшим его, вкус котлеты не понравился. Она оказалась слишком сухой и обезжиренной. К 2017 году процесс удалось удешевить настолько, что цена за бургер с искусственным мясом снизилась до 10$ и продолжает снижаться.

Кр
Красавчик

Добавьте к этому увеличение заболеваемости.

Ли
Лина

Сейчас производство крупного рогатого скота находится практически на пределе своих возможностей, а ожидаемое население планеты к 2050 году (если не раньше) увеличится до 9.8 млрд человек. Чем кормить еще 2 миллиарда ртов?

Кр
Красавчик

Нет, не увеличится. Доказано что цифры дутые. В ряде стран проводилось химическая стерелизация и т.п. меньше населения, меньше затрат. И воровать проще

Александр Мамедов

ВАс травят

Кр
Красавчик

А вас как будто нет?

Иван Никифоров

Травят!!!!

Юрий Пономарёв

травят..