Натка М_Мак

Смотрю очередной провальный КВН

Ответы
Геннадий Белов

Пусть тебе в кровати будет
Тепло, мягко и уютно,
До утра ничто не будит,
Не тревожит сон твой чуткий.

Сладко спи и высыпайся,
Обнимаю нежно очень.
А во сне мне улыбайся.
Отдыхай. Спокойной ночи.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/spokoynoy-nochi/

Юрий Сотник

Нда! Что есть, то есть! Уровень упал и сильно! Впрочем все, рано или поздно, сходит на нет! Как и все, что из инициативы превращают в товарный знак и превращают в товар...

Геннадий ----

Да сейчас уже не тот КВН , что был раньше . Раньше команды соревновались в ловкости , умении ,юморе . А сейчас соревнуются в словоблудии !

Жомарт

Хорошо что вы можете определить провальность, я смеюсь всегда, не вижу провала

Марк Демидов

Лев оступился и смешно плюхнулся в воду, но сделал вид, что так и планировал

Arsen Beisenov

странно...... ни в футбол играть не умеют, ни пошутить достойно не могут.....

Александр Гусев

От того КВН, что был в прошлом веке при его создании, ничего не осталось.

Натка М_Мак

Да, к сожалению

V-Враг Незалёжности - Z

давно не смотрю КВН умер в 90е когда стал коммерческим предприятием.

Натка М_Мак

Да, видимо

Марина Мокина

да уж как ушла команда из Пятигорска вообще смотреть не на что

Натка М_Мак

Это точно

Марина Мокина

увы

Ми
Михаил

Я их перестал смотреть. Шутки плоские, переходящие в тупость

Натка М_Мак

Да, я тоже уже отхожу от него

Роман Селезнев

Да. КВН уже и правда не тот. Хреновенький. Как и футбол у нас

Ни
Николай

Коротко стричься,переход к другому периоду,вам рано

Натка М_Мак

Имеете в виду старость?)

Ни
Николай

зрелось

Натка М_Мак

Понятно)

Вахид Мамедов

Как можно смотреть на этих самодовольных кривляк.

Натка М_Мак

Уже не смотрю))

Вахид Мамедов

Умница

Тася Гаврик

Да...совсем не то стало....не знаешь где смеяться...

Ма
Маргарита

А он и так на сутках! Если честно давно живет со спортом а не со мной....

Натка М_Мак

Ну, мой не настолько, но бесит с этим футболом, терплю, конечно, а то по бабам ещё побежит))))

Ма
Маргарита

Точно! Тоже самое....первые годы Мама не верила что он заниматься футболом ходит...все мне говорила... а вдруг по бабам....у них не бабы так футбол

Натка М_Мак

Хыыы

Ма
Маргарита

Я даже футболки из сумки нюхала... давно было....все стерлось

Ти
Тимуровец

От него всегда отдавала некой пошлятинкой.

Алексей Шустин

🖼

Nikola Mahkov

даавно не смотрим--много продажности...

Валентина Маршакова

Стало неинтересно? Я люблю Пельменей

Александр Вяткин

натка всегда чем то недовольна.....

Натка М_Мак

Ты чего так обеспокоился-то вдруг моим здоровьем?

Александр Вяткин

Не токо твоим.Я вообще когда то врачом работал.А тебе не приятно?

Натка М_Мак

Ясно

Александр Вяткин

....могу не беспокоится.

Игорь Довгиленко

Кто провалился? Высшая лига?

Натка М_Мак

Бывшие квн щики