Галина Д

А кто еще влюблен в канадских сфинксов, как Я?

Ответы
Kolkrabe Raven

...Прочитано только что: "Обладатель этого имени по характеру и сам часто напоминает дикого необъезженного скакуна. В детстве это любознательный и одаренный ребенок, который с легкостью заводит друзей. Кстати, непринужденное завязывание отношений – главный козырь Филиппа. Его природное обаяние, отличная память и широкий круг интересов способствуют обширному кругу знакомств и полезных связей.
Мальчик сильно подвержен влиянию материнского авторитета. Именно благодаря ей из него вырастает твердый и волевой мужчина (если мать обладает этими чертами и воспитывает их в сыне) или капризный и злопамятный мальчишка в теле взрослого. У него отличная интуиция и ясный ум, который с большим трудом, но все же управляет эмоциями. Богатая фантазия объясняет присутствие в жизни Филиппа различных авантюрных событий и путешествий..... "Очень напоминает обладателя другого имени. И вот как тут не верить в любовь.

Ян Межибовский

Прикольные, вот наши *полевые гибриды* мяукающие отживут свое, заведем и сфинкса... Обычного, Донского или канадского))

Галина Д

Мне тут подарили внезапно. И я влюбилась

Safar Saidamirov

привет