Алиса Лиса

Жила-была девочка.
Вернулась она из "сказочного" путешествия домой, на работу,в коллектив.И узнала,что её подруга накосячила,миллионов так на 10$
А начальница девочки - тётя её подруги.Попросила начальница девочку документы"исправить"!
Но девочка с работы сбежала и заявление об увольнении по почте прислала.
Долго ли коротко ли-время шло, а начальница и её племянница места себе не находили:звонили девочке и её родителям:просили родителей на девочку повлиять и к благоразумию призвать!Но дураков на свете,если и есть,то мало!Поэтому подделкой документов девочка не стала заниматься.Прошло 5 дней: позвонили из кадров: просили подписать обходной лист,забрать трудовую и сдать отчет по израсходованным мат.средствам.
Девочка пришла.Но вот незадача,отчет ей напечатать не дали и мат.средства из сейфа забрать и сдать в бухгалтерию тоже.Начальница требовала "исправить"документ,и ключи от сейфа не давала.
Что тут началось:крик,гам, рукопрекладство.
Так начальница пыталась девочку к благоразумию привлечь! Но девочка на диктофон все записала. И аргументы у начальницы закончились... даже начальник юр. отдела не помог. А девочка Все сдала и подписала - Уволилась!

Ответы
Вл
Владимир

И на старуху бывает проруха....

Ал
Александр

👁️‍🗨️