Ал
Александр

Какой будет жизнь в раю?

Ответы
Владимир Разувакин

....а з😉ачем вы там?..Будете трудиться во славу Всевышнего в очередном теле

Ал
Александр

В Библии говорится, что праведные будут жить на земле вечно

Владимир Разувакин

не уверен, что это будет. На земле будут жить те, кто не заслужил еще жизнь вечную

Ал
Александр

Её никто не за служит. Это будет подарком от Бога тем, кто раскаялся в грехах и изменил свою жизни в согласии принципов и законов Бога.

Владимир Разувакин

Да ну.....!? А как же святые, они уже готовы служить и работать во славу Отца?

Ал
Александр

Вы можете жить в своём мире, это ваше право.

Виктор Орлов

С нашими грехами там нет места.

Ал
Александр

Иисус сказал, что он пришёл не к здоровым, а к больным. Он умер вместо нас. Выкуп за грехи есть. От нас ожидается прекратить грешить.

Виктор Орлов

Да я там уже был. В 1998 году. Видел ад.

Ал
Александр

Ад, это символически место означающее общую могилу человечества.

Василий Стеклов

Праведной, но скучной😁

Василий Стеклов

Хорошо, пусть будет по Вашему.

Ал
Александр

Пусть будет!

Василий Стеклов

Ладно.

Юля Воронова

Наверное прекрасной!

Ал
Александр

Очень!

Elena Lion

Райской

Ал
Александр

Болезни не будет, смерти, голода, катаклизмы в, воин.

Elena Lion

В Рай попадешь когда уже умрёшь, конечно не будет смерти и голода и ниже земли уже не упадешь...

Ал
Александр

Рай будет на земле.