Ma
Mazikeen

Да, характер у меня, мягко скажем не ангельский... Но, если речь идёт о любимых и близких, то для них я сущий ангел...))) А вы как считаете, стоит быть тако изменчивой?

Ответы
Сергей Мельник

Похоже, что это действительно правда. Во всяком случае помнить полезно истину одну простенькую: нас любят те, кого любим мы. И это несомненное утешение в этой иногда труднопереносимой жизненной истории. Поскольку кто любит кого, тот в трудную минуту его поддержит.

Валентин Романов

Характер свой трудно исправить.Изменчивость она будет проявляться везде и далеко не всегда в лучшею сторону. По моему характер закладывается с рождения и человеку всю жизнь приходится нести этот крест .

Сергей Бутрин

Если речь идет о ваших любимых и близких,то пусть они и решают какой у вас характер,а решать посторонним людям какой у вас характер,это не правильно,ведь посторонние люди ведь вас не знают.

Алексей Иванов

Любить людей нужно всех. есть конечно исключения . ну а что касается родных и близких однозначно я с вами согласен полностью .

Сергей Бутрин

Если речь идет о ваших любимых и близких,то пусть они сами и решают какой у вас характер ангельский или какой нибудь иной.

Владимир Смоловик

Надя, всем вокруг от тебя должно быть тепло и уютно и тебе ото всех только положительная энергия любви и счастья.

Владимир Ряузов

Считаю, что Вам , с Вашим характером, надо работать над собой и не выжавать желаемое за действительное. Удачи!

Владимир Лацков

это правильно у вас проблемы с близкими они хотят для вас лучшего вы их не понимаетеэто пройдет

Александр Зубашев

Над своим характером нужно работать,иначе можно остаться на всю жизнь с характером наедине.

Aleksandr Domrachov

это не изменчивость! это вполне нормальное явление , к дорогим людям и отношение особенное .

Владимир Пенин

конечно это же твоя опора в семье и в жизни ,нельзя быть для всех одинаковой

Та
Татьяна

Гибкость женщины в этом и заключается. Главное - для близких быть хорошей.

Дмитрий Masta

надо быть тем, кем ты есть, не стоит носить маски, заебали эти "масочники"

Борис Савельев

А о характере это собственное мнение или Вам об этом постоянно говорят?

Алексей Малозёмов

Стоит! С людьми по разному себя ставит приходится. Они тоже все разные!

И*
Игорь *****

Привет! Сомневаюсь я, однако, что для любимых и близких Вы сущий ангел!

Валентина

характер человек формирует в течении всей жизни, Ангелы же бесплотны

Валерий Лисовский

--ведьму сжечь -- но она же такая красивая ! -- ладно , но потом сжечь!

Rafiq Qasanov

Да .для настоящие любви неть приграды .быте ...ангеличкоой....*

Дионисий Скворцов

Да!у вас все норма.кому не нравится пусть думает о другом.