Ир

Меня спрашивают: «А ты сама-то не тряпка?» ..и я отвечаю: «И ещё какая! — как увижу грязь, сразу вытираю!»🙂

Ответы
Александр Немо

Плачем,когда теряем.Рады,когда находим.Планы свои меняем.Мимо судьбы проходим.Времени нет общаться.Суетно в мире бренном.В чем-то боимся признаться.Жизнь-эпизод мгновенный.

Ир

🙂

Виктор Федорченко

Похвальный настрой!

Ир

🙂

Виктор Федорченко

😉 Потому что, только грязь "встретившись" с грязью, становится большой грязью. А тряпка после омытия, чистым отрезом ткани! )))

Ир

🙂

Виктор Федорченко

Успехов Вам!

Валентин Чистяков

и чем же!?????

Ир

🙂

Валентин Чистяков

тряпку на лицо!?

Ир

🙂

Балзер Ерекешева

😉

Ир

🙂