Ал
Александр

Смерть тела - это всего лишь освобождение бабочки от куколки. Согласны?

Ответы
Татьяна

бабочка раньше куколке до свидания говорит...

Ал
Александр

и пускается в путешествие, как наша душа

Мария Дмитриева

НЕ ЗНАЮ И ДУМАТЬ ПОКА ОБ ЭТОМ РАНО.

Ал
Александр

вы будите жить ещё миллионы лет 🙂

Наталья Михальчук

вполне

Наталья Михальчук

Конечно, здесь нарываешся на такие глупости, что хочется душ принять. Но ради вот таких переписок я все-таки бываю в Обсуждайке

Ал
Александр

есть звуки пустые, есть полные. Пустые разговоры нас опустошают, иначе "вампирят". Полные звуки насыщают нас духовной пищей. Когда беседуем я и вы, я насыщаюсь, и готов полученным поделиться с другими

Наталья Михальчук

Это же очень хорошо! Тем более волновое общение происходит почти мгновенно

Ал
Александр

верно 🙂 я желаю вам Счастья!

Наталья Михальчук

С Рождеством вас! Счастья, радости, удачи и хорошего настроения!

Елена Wt

Да

Ал
Александр

Елена, а бабочка это душа?