**
*** ***

Придёт ли когда-нибудь конец войнам и страданиям?

Ответы
Андрей Иванчаев

жиды парашенко берхт и путин шаломов и евреи израиля и америки убивают украинских славян играя лживый спектакль по тв. а вы верите евреям с их сказками по тв?сколько думаете с украины они вывезли детей в секс рабство на запад и органов на продажу и когда жиды устроят такое в вашем городе думаете ваших детей не увезут убив вас?

Виктор Богданов

Святая простота! На протяжении всей истории человечества в мире не было ни одного дня без войны. Там, или здесь , или где-то ещё.

Ruslan

Вот щас америкосы карейцев раздраконят и будет конец войнам терроризмку гей парадам миру всему конец придет

Валенитина Ведерникова

как останется на квадратный километр один человек вот тогда долго не будет войны но страдания останутся

**
*** ***

И ни какой надежды лучшее?

Валенитина Ведерникова

я тоже не вижу что другово

Борис Евдокимов

Придет , когда полностью иссякнут природные ресурсы . за которые надо людям бороться ...

**
*** ***

Но если иссякнут природные ресурсы, то и жизнь на земле будет под угрозой.

Борис Евдокимов

Как говорил А. Райкин , все вдыхают кислород , а выдохнуть норовят углекислый газ . .. На всех не хватит

Галымжан Байсалдин

Да если лббли всего мира будут относиться друг к дркгу как своему родному брату

Константин Румянцев

Да,когда человек поймёт,что воина и страдание хорошему не приводят никого.

Виктор Немиро

Никогда.Выживает сильнейший.Право им быть определяется войной.

Anatolii Lavritov

Придёт, но очень не скоро!И будет он для Человечества печальным.

Александр Коньков

Наверное, тогда, когда войны перестанут приносить страдания)

Андрей Доманов

Придет! Но мы, к глубокому сожалению, этого не увидим!

Ко
Кошка

НЕТ НЕ ПРИДЕТ-ВОЙНА СРЕДСТВО ПРОТИВ МОРЩИН...(((

Оксана Шункиева

Придет, когда воевать некому и не с кем будет!

Неизвестно Неизвестно

Да,когда не будет кому воевать и страдть

**
*** ***

Если так, то это очень жестоко, ведь никто бы не хотел погибнуть в войне. Было бы лучше, если каждый изменит своё мышление и стремление к миру.

Неизвестно Неизвестно

Ну,тут дело не в практике и тем более,не обязательно погибать массовый пацифизм к примеру,тоже под это подходит))понятие само по себе нейтральное.а вот дальше уже личное дело каждого

Серафима Климова

Вряд ли , люди не смогут с этим бороться

Aleksandrъ

Кода на Земле последний человек умрет.

Че
Человек.

Пока Америка существует, на врятли!!!!!!

Лариса

То-есть, прекратится-ли развитие? Нет.

Александр Баташов

Я думаю нет-- войны были, есть и будут!

Helper Helper

eto ne koqda ne zakoncitsa. Poka vse druq druqa ne po istreblayut.