Яя
Яяяяяя

Есть предложение - на пачке сигарет вместо "курение вредит вашему здоровью" писать "Счастливые не курят! вы за?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; какая разница. Курить или не курить, это каждый должен сам решать, никто не в праве навязывать своё мнение..

Виктор Барабаш

Нет.Я бы по другому сказал курящим.Твои деньги что тратишь за купленные сигареты, идут в бюджет Депутатам.

Яя
Яяяяяя

да ладно..,

Виктор Барабаш

Да,да.И ни как иначе.

Игорь Васильевич

Ну да.., а то написана на пачке ерунда.., которая морально угнетает.., а курить бросить совсем не помогает... 🙂

Зульфира Ай

"Ладно, буду несчастным курильщиком" - так скажет каждый из них и выкурит очередную сигарету.

Татьяна Борисовна

А еще лучше - крепить на пачку зеркало и подпись - ФУ! Ты такая страшная, когда куришь!!

Магистр Йода.

Лучше написать "Выручка от продаж пойдёт на зарплату чиновникам и министрам"

Николай М*********

я согласен такую надпись . это же не борьба с курением идёт , а для нажива цены поднимают .

Елена

Тогда человек решит, что он несчастный, и горя выкурит еще больше...

Тамара Танцура

Возможно да, но лучше не обманывать себя, а просто бросить

Ирина Коровина

Я бы посоветовала ещё окурки не на землю выбрасывать

Карина Корихова

Мало кто в наше время считают себя счастливыми

Мальчик Лёлик

Ну да! Что же тогда написать на презирвативах?

Николай Тимонов

Лучше написать "Курение для неудачников!!!"

Владимир Кириллов

Пусть пишут. Все равно курить не брошу.

Федор Семечкин

Тогда неудачником быть, станет круто!

Василий Гуринович

Счастливые,сигареты не считают? 😄

Саша Россиянин

И ваше обнаженное тело как фон

Нина Кириченко

за . но счастливые тоже курят

Вахрамеева Ирина

а мне фиолетово- я бросила 😄

Елизавета Волошина

это все равно какая запись

Отвечайка

Курящим-"тёмнофиолетово"