Nina Hanina

А вы матом ругаетесь?

Ответы · страница 14
Светлана Глебова

Когда училась в младших классах, чтобы не отставать от других.

Nina Hanina

У нас такого и близко не было

Alex Portow

я не ругаюсь я его преобразую в процесс дальнейшего созидания

Alex Portow

почему иногда даже восхищаюсь.когда что то увижу или удивляюсь когда что либо услышу,а иногда связываю слова ,когда нужных букв не достает

Miha Ermilov

Нет и стараюсь в место мата ругаться животними или предметами

Андрей Пивенко

Только наедине с самим собой), не получается у меня на людях( ))

Андрей Пивенко

Когда топором мимо полена, бывает больно))

Nina Hanina

А то что сделали со страной не больно?

Андрей Пивенко

Здесь уже хочется нажать на красную кнопку и выпустить президента в открытый космос в одних галошах))

Валентина Подгайченко

Никогда не ругалась, мои маты- мужчины (жук), а женщины (коза)🤗

Инполл Ролев

Ой...ругаюсь...Но, только в домашней обстановке, или на работе)))

Михаил Maro

Регулярно, особенно когда что то идёт не так как направляешь!

Nina Hanina

Как увижу вас, так у.меня.стресс

Михаил Maro

Чой то так, я как что? А какой стрес - сексуальный?

Михаил Maro

Чем же это я так не хорош, что у Вас стрес от моего появления.

Михаил Maro

Отчего там не отвезти, это было 8 лет назад в Одессе, мы с женой устраивали нашу свадьбу для её одесских друзей,...

Nina Hanina

Ясно. Светитесь от счастья

Михаил Maro

Да это незабываемые дни, очень жаль , что там сейчас такое творится. Хорошо хоть друзья остались, за могилками присматривают

aa
aleks aleks

знаешь, как Шатл, врезался в Луну? зарылся на три метра вглубь

aa
aleks aleks

нет.... неделю выбирались на поверхность, при помощи современного оборудования... а там лунаты стоят, уссыкаются со смеху... - тут русские прилетали, нырнули на семь метров! так они, за три часа, при помощи ломика, и какой-то матери, выскочили играючись

Nina Hanina

Да, мат нам строить и жить помогает..

aa
aleks aleks

сначала от всякого мусора очистить зык, как обещал Пукин... потом - от мата

ДА
Дмитрий Анатольевич

А как же. Мы же славяне, и за дорожной обстановкой тоже следим

Милый Котик

бывает и проходит крепкое слово особенно утром в транспорте

Милый Котик

вечером уже надо не матом а палкой всех гонять

Nina Hanina

На каком транспорте едешь? Буду бояться

Милый Котик

ЭЛЕКТРИЧКОЙ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ

Милый Котик

и тебе тоже ночи спокойной завтра прибегай сюда или спрашивалку

Фа
Фаина-Фира

НЕТ ТОКА СМОТРЮ МАТОМ😜😂😝🌹

Фа
Фаина-Фира

нет все найдено😂😝🌹

Vladimir

Нет - и не имею привычки , Не хочу давать плохой пример детям !

Batyr Kurbanov

Если честно то иногда .когда уже другими словами не озвучить

Соло Луна

да) язык материального мира естественен...у Есенина спросите

Владимир Сурин

Да! А кто у нас не ругается, если только те кто ещё не говорит

Pikul Pikul

Мы не ругаемся матом, мы придаем словам эмоциональный окрас

Mikheil Chixladze

Пытаюсь по другому,так как боюсь размножить,всякую сволочь.

Геннадий ----

Нет , а если уж достанут , то культурно , по научному , ругаюсь

Заргил

У РУССКИХ это молитва, если на людях нет то дома обязательно

**
***

оооочень редко, когда оооочень зла, а вообще не переношу мат