Nina Hanina

А вы матом ругаетесь?

Ответы · страница 34
Алексей Головин

Нет и даже не разговариваю на нём,

Алексей Головин

Я жаворонок,-- обычно я буду окружающих и легок на подьем,

Сергей Савин

Раньше совсем нет..сейчас бывает..

Nina Hanina

И чем дальше, тем больше. Жизнь требует анестезии

Ви
Виталька

Иногда матом быстрее объяснить😜

Nina Hanina

поспешишь - людей насмешишь

Руслан Кузнецов

Простите за откровенность... - Да...

Руслан Кузнецов

А ещё соприкосновение, молотка с пальцем)))

Юрий Ласковец

на родном языке разговаривают☝️

Вадим Потёмкин

Не. Не ругаюсь. Я им разговариваю.

Вадим Потёмкин

Мало ли! - Я тож вот язык джунглей не воспринимаю и не одобряю. - А им похер. Ходють и бормочуть... - Хоть насирать!..

Вадим Потёмкин

Вот и я удивляюсь, - зачем?.. - А из дома выйдешь - и вот они. - Асфальтовые, фсё по классике...

Вадим Потёмкин

Да сутьта нивэтом! Чо бы я ни делал - а они фсёравно на своём "матерном" разговаривают! И дальше будут. - Это просто ремарка на тему бессмысленности эмоционировать на тему того, как другие выражают свои мыслЕ... 🤣🌷Ибо то, что для одного - матерная матерщина, для другого - язык живого повседневного апсчения...))

Nina Hanina

Фсе,не эмоцианирую! Мне понятен язык вашего апсчения

Вадим Потёмкин

Хорошо, когда язык общения понятен! - Разве нет?..

Алексей Пимяков

нет нет и нет . это разрушает ДУШУ

Алексей Пимяков

нет не ерунда если на это подсели то вам вечности не видать . прекратите и покайтесь

Алексей Пимяков

глупость . душа у каждого вечная а биотело это скафндр временный для роста дужи . мы не такие нас делает дух таким а мы посмотрите в анатомии эмбрион человека . вот мы кто а тело у каждого народа свое животное

Nina Hanina

Ну, ну ...болтай Емеля, твоя неделя

Алексей Пимяков

вот вы то и не знаете ничего а стоите на своем. думать то лень ?

Сысо Александр

а вы что записываете новые слова?

Nina Hanina

Никаких слов уже не хватает!

Сысо Александр

у меня тоже бывает
Чем больше привожу убедительных и вежливых аргументов при споре, тем больше убеждаюсь, что лучше фразы «Иди на х@й!» ничего не действует.

Сысо Александр

рад поделиться с товарищем по несчастью общения с .........недалёкими

Сергей Саницкий

нет... но когда надо- то сильно😄

Nina Hanina

А когда не надо, то слабо...

Сергей Саницкий

очень слабо... когда не надо...

Азат Рахлукум

Нет , могу сказать блин и ни более

Азат Рахлукум

Блин на ногу, что то упало😏 , нет мат фразеологизмом ни обладаю🧐

Азат Рахлукум

Н да как из анекдота почему американцы , в два раза дольше выполняют действия, потому , что русский мат заменяет все слава в предложении как действовать ☠️

Ми
Михаил

Да, у меня слова для связки матов.

Nina Hanina

Как-то надо перевоспитываться

Андрей Алтайский

Некоторые по другому не понимают

Андрей Алтайский

Что выоослл то вырослл.)))

An
Andrey

Если выбесят, только шооопотом..!)

An
Andrey

Посмеялся..!)...пакет порвался....)👍

Ле
Лена

Нее...только разговариваю иногда.

Александр Потапов

Нет. Я матом разговариваю. Шутка.

Александр Потапов

Мат в армии, это не ругательство. Это способ передачи информации от командира к подчененному.

Александр Потапов

Перенос информации от начальника к подчиненному, играет прямую роль в боевых действиях. Чем длиннее команда, тем меньше шансов на победу. Есть шкала передачи приказаний от командира к подчиненному. И увы, Россия не на первом месте. Но когда командир переходит на мат, команды передаются гораздо быстрее, поэтому Россию еще не разу не победили. Это не мои измышления, это четкая статистика боевых действий.

Nina Hanina

Боюсь нашу страну уже ничто не спасет

Александр Потапов

Она еще не такое иго выносило. Все движется по спирали.

Nina Hanina

Не вижу света в конце этого туннеля

Александр Потапов

Значит Вам с этой страной не по пути.

Александр Потапов

Так в чем же дело. Мир огромен.

Denis Serdyukov

зависит от ситуации и окружения)

Denis Serdyukov

Староста нашего курса (МФТИ) как-то возмутился гендерной несправедливости мата: почему всё хорошее сопоставляется женскому началу (пи*дато), а плохое - мужскому ( соотв. х*ёво). Сокрушался долго. Пока я не "утешил": "Серёга, а как же "х*йня" и ""пи*дец"??!"

Denis Serdyukov

И приходится множить эти сущности))))

Denis Serdyukov

как в знаменитой фразе сварщика, которому на тележку положили слишком много электродов))))

Denis Serdyukov

когда утром просыпаешься, вспоминаешь ночь, и понимаешь - ты НИКОМУ НИКОГДА не признаешься, что ЭТО помнишь.... жуть

Denis Serdyukov

белочка - зверёк привязчивый

Denis Serdyukov

стакан красного вина на НГ и ДР - и то "для порядку"

Atanashi Yuzuru

Вся Россия матерится кроме меня.

Atanashi Yuzuru

До какого возраста нужно до расти чтобы это стало возможным?

Atanashi Yuzuru

Я так буду еще долго ждать)

Nina Hanina

Нетерпится?🖼

Rachkin

Да и тогда когда слов не хватает.

Nina Hanina

Обычно слов не хватает, когда зла не хватает

Rachkin

Когда проклинаю власть,все способы уместны.

Сергей Марков

а что, можно не матом ругаться?😂

Nina Hanina

Расгидраш твою перекись марганца в водороде

Сергей Марков

них... нифига себе!!! я вами горжусь!!! 😂😂😂😂

Олег Гришин

Бывает на уровне нервного срыва.

Олег Гришин

Если быть более точным, при разговоре, в определенном контексте, матерные слова тоже иногда допускаю. Как я понимаю, при разговоре и при ругани могут использоваться одни и те же слова. Различие идет в экспрессии и целях говорящего.