Nina Hanina

А вы матом ругаетесь?

Ответы · страница 9
Александр Шуляк

Я 3 года служил на Сахалине Пришел матерился страшно А теперь когда психану

Александр Шуляк

Ну 83 Когда сбили наши самолет Пришли Американцы Японцы Корейцы Как то не комфортно было

Nord

да и не редко....мат это слова силы..добавляют эмоциональную окраску события

Ольгея

бывает, сказывается нехватка словарного запаса для выражения ярких эмоций

Толик Неизвестный

ПОСТОЯННО...............Я ЖЕ РУССКИЙ....МАТ ЭТО НЕ ОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ РУССКОГО ЯЗЫКА

Александр Иванович

Да. И безбожно. Но с паллитрой ваабще не знаю што эта такое!Ну как и у вас!!!!!!

Nina Hanina

Какой ужастик ты нарисовал! Ше

Nina Hanina

Шекспир отправил бы тебя лесом

Александр Иванович

Да Шекспир констатировал факт.! А я и так шляюсь лесом и вам рекомендую!!!!! Можно падумать што вы бы паступили по другому!!!!

Александр Иванович

А чё задумались ????????????? ПУсть припрёца к жертве и грохнет её, так штоль????????Эта не этично и не прилично

Александр Иванович

Ну да. Када праду гаваришь всегда так атвечают.

На
Наталья

Да, бывает, а как иначе, бывает и не выскажишь как надо, пока не матюкнешься

Св
Светлана

Нет, только такие слова, как упырь, мерин, хапуга - это же не матерные слова

Nina Hanina

Точно: и упырь, и хапуга... и много чего ещё

Св
Светлана

Да и ни одного матерного, только оскорбительные.

Olga L.

нееет я разговариваю на чисто русском языке который понимает даже китаец

Владимир Вильский

обязательно.Мат - лечебное средство. кто не матерится. тот ходит по врачам

Александра Иванова

В отдельных случаях иногда само срывается. Но, в основном, нет, не ругаюсь.

Игорь Сергеев

Каждые несколько минут, когда выключаю звук телевизора во время рекламы.

Nina Hanina

Вы ещё смотрите этот ящик?

Игорь Сергеев

Я на пенсии ... Смотрю только новости, старые советские фильмы и политические программы.

Nina Hanina

Политические программы - дрянь несусветная

Nina Hanina

Смотреть их без мата невозможно

Игорь Сергеев

Да ... бывает. Особенно, когда перелай. Но это интересней, чем смотреть Малахова.

Георгий Первилов

Скорее говоря, выражаюсь более понятным 👅 языком для русского народа 😂

Nina Hanina

Вероятно, не только русского

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

регулярно... а можно ругаться не матом? тогда это будет уже - не ругаться😄

Nina Hanina

Да и ваще🖼

Maurice Lukas

Иногда случается, не собираюсь по этому поводу скорбеть и оправдываться.

Остап Бендер

ну если сильно приспичит. А так в быту нет. Стараюсь вести себя корректно

Остап Бендер

Ну с Губерманом не поспоришь. Я его почитатель
Кишат стареющие дети,
у всех трагедия и драма,
а я гляжу спектакли эти
и одинок, как хер Адама.
Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом, и с Богом.

С успехами наук несообразно,
а ноет — и попробуй заглуши —
моя неоперабельная язва
на дне несуществующей души.

Nina Hanina

Я тоже почитатель🖼

Остап Бендер

Вам доверили знамя? Хехе)))
Женщиной славно от века все, чем прекрасна семья;
женщина — друг человека,
даже когда он свинья.

Мужчина — хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Nina Hanina

Dmitry Yakovlev · 29 апреля · Итак, друзья - считаю я друзьями всех, кому дорого не только творчество Игоря Мироновича, но и он сам, как человек... а я ценю его в этом плане даже, пожалуй, больше, чем его опусы. Хотя... и то, и другое. Ладно. Как обещал, расскажу о вчерашней встрече с Игорем Мироновичем в зале "Шарет" при муниципалитете г. Петах- Тиква. Не думал, однако, что рассказ мой будет невеселым. Все мы стареем, все мы не вечны, и Губерман накануне своего 85-летия... но так не хочется видеть это старение. И сам он этого не хочет, знаю. Но... Это было первое увиденное мною выступление, где И.М. сидел, а не стоял. Сидел за столом. Новое во внешности - окладистая борода. Дорос, видно, до "маститого". Теперь ему "полагается". И стал в один ряд с другими бородачами - Л. Толстым, М.Е. Салтыковым-Щедриным, А. Солженицым... Сам он говорит, что "приятно подержаться за вторичный половой признак" - Губерман есть Губерман. Что до самого выступления... мне все знакомо на 99.9%. Я и не ожидал услышать что-то новое. Было 4-5 гариков, может быть, по поводу ковида. Одна записка рассмешила. Приведу ее в видеоприложении. Купил, новый для меня, "10-й дневник" и получил, как всегда, фирменное пожелание от Мироныча - "На фарт!" Для российских и украинских почитателей Губермана есть информация. В Россию собирается он в октябре, а вот в Украину, несмотря на его собственное большое желание - маловероятно из-за ситуации. Когда он уходил со сцены, мне стало очень грустно... P.S. Таких больше нет!🖼

Остап Бендер

Класс! Это кто написал? Передайте Губерману что я его лично приглашаю в Украину и Президент обеспечит его безопасность. Мы украинцы его любим и ценим как поэта как человека))

Остап Бендер

Спс Ниночка. Есть женщины в русских селеньях. Ценю и уважаю.

Остап Бендер

Ой! Я еще не понял! Я тока перебираю четки)))

Василий Фомин

Бывает, я же знаю эти слова. Для очищения души либо молись, либо матерись.

Василий Фомин

Ну вот, вопрос ваш мимо пролетел...

Акира Куросава

«Россию нельзя завоевать,
её можно только разложить изнутри»
Бисмарк

Николай

Бывает иногда сильно, но аккуратно и конечно много тихо и про себя...😉🍋

Татьяна G

редко - самой противно слушать - представляю как другим - но вырывается..

Nina Hanina

У некоторых это красиво получается

Татьяна G

это отвратительно в любом случае

Nina Hanina

Мат был у Толстого, Пушкина, Маяковского, Есенина, Ширвиндта и т.д.

Татьяна G

это меня не радует) у Раневской тоже...

Nina Hanina

«Ну, вот говорят нецензурная лексика, нельзя выражаться… Конечно, если матерятся, ругаются — это ужасно! А я так разговариваю, у меня такой язык. Я же не изучал матерный английский. Надо владеть языком страны, в которой живешь. И я говорю языком своей страны».Ширвиндт

Татьяна G

миру мир

Наталья К.

Обязательно! В данное время кто не ругается матом - не живет в России! ))))