Ирина Одесская

Мужчины пополамщики Всегда был интересен вопрос, мужчины пополамщики, зачем вам отношения? Или и в жизни, как на свидании, когда каждый за себя. И устраивает ли вас такой вариант, что каждый делает все сам. Готовит только на себя, стирает только свое белье, покупает продукты сам, живёт отдельно.))) Прошу прощения за чисто женское любопытство🖼

Ответы
Николай Кузнецов

Если в женской юбке вырос самец-который нивчём уступать мужчине не хочет-а таких сейчас большинство-или даже все женщины...то она такого мужчину выдрессирует и выгонит...Мужчина стадное животное(волк или собака) а женщина медведица...она его одного нутром одним только раздавит-каким бы он не был мачо....

Elchin Tehmezov

Отношение нужны чтоб не было одиноко. А делит расходы на свидание ни каким боком не относится к этому. Я ща права женщины. Если я могу угосит ее, то она тоже имеет право угостит меня.

Elchin Tehmezov

Не важно где. Посидел с девушкой, цена моментально поднимается в два раза как минимум. Без спроса подают всякое типо шоколада, варенье и печеньки даже не замечаешь. И счёт улетает до небес.

Та
Таша

чушь не пиши.Заказ по меню . и все

Elchin Tehmezov

О пиццерии вообще не стоит говорит. У нас пицца еда мажоров. )) Маленькая пицца 10 азн, кола 250 мл 3 азн. Если в двоем посидеть, то минимум 15 азн и это цены 2002-го года. Умножь на 5 )) Баку очень дорогой город. Даже дороже чем многие города Европы.

Та
Таша

бедняги

Elchin Tehmezov

Конечно есть места по дешевле. Но в такие места с девушкой не ходят. На пример за 20 азн в двоем можно вкусно поесть и выпить, и обслуживание не плохое. Но если в такое место пойти с девушкой, все вокруг будут смотреть на нее как на проститутку. Ибо там девушек не бывает.

Игорь Николаевич.

Наши дерьпутаты приняли много законов против мужчин, да и женщины сильно испортились. Так что имеем, то что имеем. Ясно??? Ирина.

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, я старомоден, всегда плачУ за дамов, даже если они вредные или верхние (не со мной, а по жизни). С трудом удается, но таки да 😉

Лариса

А зачем женщина работает? Все логично. Не хочешь заниматься домом - займись зарабатыванием денег. А раз зарабатываешь - плати.

Соболев Валерий

за хорошие сиськи, гладкую кожу и упругое тело можно и заплатить, а целлюлит, морщины гонор и спесь даром никому не нужны.

Ирина Одесская

этот пишет дед 58 лет . ???? угомоните свою фантазию. вы и целлюлитным уже не нужны

Соболев Валерий

не нужен так ненужен, я к этому спокойно отношусь, не выставляю свои целлюлитные претензии в вопросах.

Ирина Одесская

вы больше делаете . осознав свою ненужность сидите и брызжете кислотой. Я выставлять Я буду все что пожелаю НУЖНЫМ.

Соболев Валерий

кислота обиды и недооценённости брызжит из ваших снобистских вопросов. я лишь отвечаю на них.

Ирина Одесская

мои посты это просто посты. темы для размышлений . а вот ваши ответы - повод сходить к психологу

Соболев Валерий

вот и я буду отвечать только то, что думаю и считаю нужным. это мои ответы.

Ирина Одесская

ну да , ну да)))

mk
maik kunin

В семье-финансами должна распоряжаться женщина. Мужчина просто обязан ее обеспечить необходимым количеством денег.

Андрей Толстый

слышал про таких, но живьём ни разу не сталкивался.
может это как разновидность психического расстройства?

Ирина Одесская

нет современные веяния

Андрей Толстый

не исключено.

Aлександр Кузьмин

105 лет назад женщины добились равноправия и до сих пор не знают за что они так сильно боролись ...🤪

Саша Ветер

знаком с такими семьями , но к такому привело настойчивость самой женщины. Странно но живут же

Гога Ванин

Это называется в ногу по жизни. Тебе не нравмтся? ты хочешь усестся на шею и погонять.?

Герой-Любо V Ник Z

презираю таких особей с мужскими половыми признаками. мужчинами их назвать не могу.

Игорь Фолимонов

А почему мужик автоматом должен бабло в семью нести, а жена только на себя тратить?

Александр Стешенко

Это разновидность шизоидальности. Или скрытой нелюбви. Чаще страдают женщины.

Пихалк

Это справедливо, почему некоторые особи женского пола считают, что им должны?

Rion West

Такие мужчины как правило создаются женщинами. И это справедливо

Никифоров Валерий

Он не попаламщик , он халявщик , и очень скоро вы в этом убедитесь.

Ярослав Русланович

Ну пополамщик явно лучше, чем альфонс, хотя хорошего то же мало)

Леди Мила

Они только деньги считают.. а все делать должна женщина.

Олег Антонов

Меня нет.Каждый делает что может и когда может.Чисто женской работы,дома нет.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да это вообще идиотизм, жениться и житьлишь для себя.