Игорь Лукашик

Написал текст. Давно написал, но сегодня снова нашёл его. https://vk.com/relationship_repair?w=wall183261021_1155%2Fall
Букв много - предупреждаю. От тех кто не испугается - интересно узнать мнение.

Ответы
Алексей

Я практикую внетелесные путешествия и знаю, на чём все эти теории основаны.

Алексей

Много букв ни о чём...

Игорь Лукашик

А, не читал... молодец!

Алексей

Глянул мельком

Игорь Лукашик

Ой... тогда прошу - не позорь себя. Ну просто. Не читал - нажми пропустить.
Просто люди которые прочли будут смотреть на тебя, как на идиота. Оно тебе надо?

Алексей

Мне пофиг. А философия для меня - это "наука", от которой пользы не было и нет.

Анна

интересная мысль ,но не всем понятная....

Игорь Лукашик

Если бы она была понятна всем - я жил бы в раю)

Анна

пока это лишь земля ...грешная и к сожеление ее будующее зависит от большинства...не зрелых людей...не задумывающихся о жизни..

Игорь Лукашик

Конечно. Хотя задумываются все, просто многие легко забывают всё, что поняли.
Но если Бог-оптимист, то нам грех впадать в уныние.

Анна

Это не унынье а реализм в сочетании с верой в лучшее..

Игорь Лукашик

Тогда всё хорошо.

Анна

)

Пинфло

Бля! Это же шедевр!

Игорь Лукашик

Таки меня цитируешь?)

Пинфло

Человека, который указывал бы мне как жить, я первого послал бы в пеший сексуальный тур

Игорь Лукашик

Да, мои цитаты.) Спасибо.
Кстати - я этого никогда не делаю.

Пинфло

слова не мухи- летят сам знаешь от куда

Игорь Лукашик

Кто на мёд, кто мимо.

Пинфло

🇮🇲