Св
Светлана

Вам нравится фильм "Зеленый слоник"?

−1
Ответы
На
Ная

Да ёпт, только забуду об этом высере, как обязательно появится что-то, что напомнит об этом.... 🤮

Vladimir Rakivnenko

"В 1999 году вышел «Зелёный слоник» — «самый грязный фильм тысячелетия»

Св
Светлана

Зато в нем показаны все пороки человека.

Св
Светлана

Да, все человеческое невежество показано в этой прекрасной картине.)

Андрей Смирнов

Вообще не нравится!

Св
Светлана

Ну и правильно.)🐘🐉🐲 слоники должны быть серыми.)

Марго Беккер

нее тока сииний

Та
Так-Тикс

правдиво снято

Св
Светлана

Да, там показано все невежество человеческой сущности.

Нурия Шагабиева

Не смотрела .

Св
Светлана

Очень интересно, посмотрите, обхохочитесь.)

Нурия Шагабиева

По-моему это муть ,что-то тюремное

Св
Светлана

Что то военное, про долбоеба, есть такие люди невежи и там показано все невежество человека.

Нурия Шагабиева

Начинала смотреть и не досмотрела. Мерзость такая. Наподобие фильма "Человеческая многоножка"

Осеннее Настроение

...