Yury Panteleev

Интересно: если кота кормить каждый раз, когда он просит, он лопнет?🤔

Ответы
Ир
Ирина

не,у Семена Альтова есть рассказ,что собака(ну не кот,каюсь)очень любила сливочное масло и муж,в отсутствие жены кормил псину исключительно маслом-и когда приехала жена и стала угощать любимца,он только взвыл,так что не волнуйтесь,тормоза есть у всех

",,",,",,",,"

я чаще выбрасываю еду. никогда за 20 лет не ела от пуза. как комар.....в молодости по 20 раз за сутки, но понемножку. сейчас приношу на руках к мискам, чтоб поела чаще

Yury Panteleev

Старые кошки обычно едят много -замещение. Если конечно, не болезни желудка и пищевода. Непроходящим аппетитом обладают животные, подобранные с улицы. Там они обретают привычку есть впрок.

",,",,",,",,"

моя с документами. привиреда по жизни. любит то, что нельзя. сейчас стала есть со мною суп. растолку в миске всё мелко-мелко......ей нравится. надоело, наверное, мясо. сметанку стала лизать, творожок, к которому не притрагивалась раньше

Yury Panteleev

У меня всякие были и САС, теперь одни подобрыши. Породные кошки более уязвимы - результат перекрестной селекции. А то что я вам и говорил.К старости у них одно удовольствие остается - еда. Впрочем как и у людей)))

",,",,",,",,"

чипсы...шоколад...креветки...это бы ела постоянно. увы.....себе позволяю редко🤗

Yury Panteleev

Крабы, трюфели,гребешок,мороженное.)))

Евгений

Я своему уху варю и хлеба туда натопчу чтоб сытнее было , так этот паразит целый день возле чашки лежит жадничает , похлебает и опять обнимет чашку и охраняет

Юлия Тарасова (Раковская)

Нее у меня дочь водила к ветеринару сказал три раза в день и специальная доза -купила весы И когда кошка у меня (иногда оставляют ) делаю так же Не похудела...

Елена Ковалева

нет станет очень толстым и не факт что то что он просит станет есть как моя смотрит на корм вздыхает а потом просто уходит но ковыряет

Ма
Мария

Не лопнет. Животные никогда не возьмут больше, чем могут сьесть. Людям ,не мешало бы , у них этому учиться

Yury Panteleev

Вы никогда не держали кошек?

Ма
Мария

В детстве только, мне достаточно, что соседи держат😩

Yury Panteleev

Муж не разрешает? Может развестись?

Ма
Мария

Хахаха, я в разводе)))но не из за кошки🤭

Yury Panteleev

Ясно: кошка отошла мужу...

Ма
Мария

Я отошлп от мужа , кошки остались со своими котами)

Елена Z

Что у вас за проглот такой?у меня кот ест когда захочет))стоят три миски :сухой,влажный корм и вода..

Yury Panteleev

Порода редкая Нагломорд...

Елена Z

Хахаха...мой интеллигент ...и порода не толстеет))

Юж
Южанка

У меня кошка. Для нее самое главное, чтобы ты подчинился. А она есть-то и не хочет...😉

Yury Panteleev

Дааа, они такие - манипуляторы.....

Дмитрий Васильев

нет , не лопнет , кот ест ровно столько , сколько ему нужно , я по своему сужу

Сакура Антигейша

Нет. Но обгадит весь дом, получит ожирение сердца и помрёт во цвете лет.

Yury Panteleev

Так говорите кормить?

Сакура Антигейша

Лучше не перекармливать.

Лю
Людмила

Коты умные, он будет есть столько, сколько ему надо, у меня были кошки

Тина Тим

У меня еда стоит всегда,но она кушает столько,сколько надо,не много.

Алла Митова

Не лопнет. Наестся и перестанет просить. Вопрос, когда наестся? !))

Бр
Братишка

Я так и кормлю когда просит сейчас ушел на улицу к подружкам

Вера Сергеевна-V

Моя есть почти всегда по своей просьбе ,фигуру не теряет !)))

Языческий Кот

нет. у моего всегда полная миска - ест когда захочет. худой.

Olga Heidt

нет.,коты меры не знают, но обожравшись,чистят желудок.

Эл
Эльвира

У моего в миске всегда корм. Ест, когда захочет.

Yury Panteleev

Сушняк не жрет принципиально...

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ я накладываю и то, и другое. Ест всё, но влажный не всегда доедает. Если высох, то выкидываю, кладу новый.

Yury Panteleev

выкидывать нечего, миску можно не мыть...

Николай Климов

он не лопнет - он будет срать где попало .😂

Yury Panteleev

Опыт?

Людмила Канивец

Может и не лопнет, но разжиреет это точно!