Sveta Murak

если один из супругов оскорбляет ребенка и называет жирным(ой),как быть ,как защитить,как вразумить вторую половину?

Ответы · страница 4
Роман Молчанов

Смотря,кто половинка? Если мужик,то он прав,всегда.Если жирный(Я)? то худеть.

Енот Барсуков

есть такая книга называется как вразумить дебила, почитайте может поможет

Олеся

Начните ребёнок его начнёт оскарблять. Пусть почувствует на своей шкуре.

Иори

Надо ребенка меньше кормить, тогда причин для оскорблений не будет

Та
Татьяна

найти в нём какой-нибудь изъян и задалбывать, пока не прочувствует

Sergei Zotov

Не знаю это по моему какой то быдло-супруг! Тут ничего не сделаешь

Злата Локотунина

Найти у него изъян и всей семьей на него указывать. Изо дня в день.

Светлана Родакова

видишь ли)) у мужчин совсем ина психология!!! надо жестко пресечь!!!

Мирослава Землякова

срочно тащите супруга к психологу или испортите жизнь ребенка

Александр Евдокимов

Если есть, поговорите с его (ее) родителями. Это их воспитание

Татьяна

Дать ему в морду горячей сковородкой или ошпарить кипятком

Светлана Данилова

НАЙТИ У НЕГО НЕДОСТАТКИ И ПОКАЗАТЬ НА НИХ...ОН ЖЕ НЕ ИДЕАЛЕН

Виктория

А вторая половина идеальна во всех отношениях и ракурсах?

Sveta Murak

вы считаете что лучше на пощечину ответить той же агрессией?

Елена Нефедова

Это не исправимо,у самой было подобное в семье с ребёнком.

Ольга Макеева

А у этой второй половины с интеллектом и воспитанием как?

Roze Roze

воспитовать своего ребенка легче чем ребенка свекрови

Айнура Мукашева

Пнуть из дома,того ,кто так говорит про своего ребенка

Sveta Murak

он все ровно заберет ребенка на выходные. толку от этого ни какого.

Сильвия Нагваль

смотря какие меры воздействия он способен воспринять

Араик & Мариам

всем есть свой вариант и решайте сама вы знаете лучше

Айжан

значит, он или она сам хам, и его воспитать невозможно