Лю
Людочка

кому выгодна информационная война и нагнетание обстановки в мире ?

Ответы
Дм
Дмитрий....

выкачивание Гавваха из людей....то есть низких отрицаткльных энергий страха.гнева.ненависти и т.д.....кому это выгодно....и для чего стараються держать человечество в узде низкочастотных энергетических эмоционально отрицательных состояниях.....?

Mars

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин объявил о массовой эвакуации жителей в Россию. По его словам, в первую очередь, ДНР будут покидать женщины, дети и люди пожилого возраста.

Лю
Людочка

читала сегодня.

Mars

а вам бежать некуда

Лю
Людочка

я не Там живу. Но Запорожская то рядом , и у нас атомная станция . Если какой то придурок туда прицелится , то будет хана всей планете

Mars

дай бог останешься в живых

Сергей Гущин

Есть на ютюбе такой телеканал " День ТВ". В его арххивах много информации с ответами на все актуальные политические и общественные вопросы сегоднешнего общества. Ну прям клад прямых ответов .

Сбежавший Оттуда

У нас заблокировали все российские программы и передачи... Но полностью потоком открыли все западные
Вопрос кто заказчик!! Как говориться кто платит тот и заказывает музыку

Лю
Людочка

США выгодна эта война. они и оружие высылают

Сбежавший Оттуда

Хуже там все.. У них долг 100 триллионов долларов... Это 100 тысячь миллиардов долоров долга перед миром Причём экономика и промышленность США сели в лужу военная сила ослабла. Они банкроты.. Тоесть дефолт.. Амеров не боиться не Китай не Россия. Значит начнут требовать по долгам особо Китай.. Амерам платить нечем они тупо проаоровались.. У них есть только один выход...
Это обрушение всего мира всей мировой экономики и её основ.. Это всеравно что сжечь банк где кредитов понабрал. Но для этого нужен повод спичка которая все подазжот а они бубут лить бензин... И греть руки.. Нуу где и что они подожгли я думаю что знают все!!

Серега

Есть такие сволочи маньяки которые специально нагнетают обстановку,затем со стороны смотрят как народ боится суетиться,таким ублюдкам это приносит удовольствие

Серега

Это из покон веков такая ситуация деньги на крови,всё равно они не вечны с собой на тот свет не заберут,но самое страшное вдруг какой нибудь старик маразматик нажмет кнопку,и это будет последняя война для человечества.

Лю
Людочка

да. А атомные под боком. Не дай бог

Серега

Не дай бог

Лю
Людочка

Будьте здоровы

Серега

Спасибо и вам мира и добра!!!

Rafail Kanyukaev

Кто нагнетает, тому она выгодна, ещё в 18 веке один писатель сказал "если англосаксы подняли вой про агрессию России, значит они где то у кого то отжимают земли"

Вера Сергеевна-V

Только не РОССИИ ,Людочка . У России всё есть .Западу много чего не хватает .Война для них -чистая нажива ,торговля оружием и прибыль ,прибыль ...

Лю
Людочка

бизнес на крови

Вера Сергеевна-V

С таким ответом все согласятся .

Тина Тим

Это очень большая политика, долго разбираться надо ,кому выгодно, на данный момент Англосаксам и немного их прихвостням европейцам.

Миша Zvo

Америкосам- за последние две недели из Украины было выведено 13 млрд долларов, экономика рушится на глазах.

Лю
Людочка

печально всё это

Li
Lightbringer

Наше противостояние не против крови и плоти а против духов злобы поднебесной дух противления мира.

Пётр Ермаков

Бабаян, Шейнин, куликов, Соловьёв, Киселёв - ясно и доходчиво обо всём поведают в своих ток-шоу....

Лариса Новожилова

Кому то, кто выбрасывают инфобомбы. Один тут признался-что да, он тут выясняет мнение населения

Константин

Меньше народу, больше кислороду! :)) Тем выгодно, кто заинтересован в ресурсах планеты...

Константин

Кто по национальности Ротшильды и Рокфеллеры?
Основатель Ротшильдов! Еврейский ювелир при Австрийском дворе! За оказание фин помощи двору получил титул барона. Ротшильд в переводе - красный щит! 5 сыновей … ... 👉👉👉
Клан Рокфеллеров и другие семьи, которые правят миром
matveychev-oleg.livejournal.com›Matveychev_Oleg
— Клан Рокфеллеров — многочисленный и разветвленный. Иногда его даже называют гетерархией, т. е. очень сложной структурой, для которой характерны одновременно взаимозависимость различных элементов и в то же время некоторая их автономия. ... Из 12 миллионов евреев, по официальной статистике, 10 миллионов — это ашкенази и 2 миллиона — сефарды. Но есть еще одна группа. По разным подсчетам, их от 150 до 300 тысяч. Скрыть
👉👉👉 Два еврейских клана: 10 миллионов — это ашкенази и 2 миллиона — сефарды.

Юрий Затика

А какой же клан они сгубили в Освенциме?

Константин

Я же выше написал что не в курсах какой клан победил. Но глядя на статистику. Что сефарды всего 2 миллиона, то гасили сефардов...

Юрий Затика

А ныне как они друг с другом живут? Третья группа, видимо везде и нигде?

Константин

Мне попалась такая информация

Южный Урал

американцам точно!привыкли все чужими руками делать!деньги они на горе делают

Марат

Отвлекают общество от внутренних проблем, сопоставимо с обсуждением Бузовой.

... Рус

Государствам с фашистским режимом.К примеру: Северной Корее,Беларуси или РФ.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тем, кому нужна настоящая война.
🖼

Валерий Егов

Американцам, англичанам и их слугам: поляки, прибалты, скандинавы...

Мэ
Мэрсовод

Американцам, они хотят расколоть Россию, чтобы доминировать в мире

Vlad Bosikom

Поджигателям войны, злейшим врагам поогрессивного человечества...

Лю
Людочка

да.

Vlad Bosikom

Миру мир!