Шимон Натаныч (Биробиджан)

Часто названивают с московских номеров 8 499.... и 8 495.... и бросают трубку. Интересно, зачем?

Ответы
Михаил Гехт

основная задача это проверка списка ДЕЙСТВУЮЩИХ номеров, эти списки имеют ценность. Если повезёт, то вы перезвоните, и эти номера могут быть с платным звонком. И, наконец, запись Вашего «да» может пригодиться для голосового управления сервисами

Шимон Натаныч (Биробиджан)

вот засранцы. а я и не знал. спасибо

Людмила Мухорина

это торговля. вскрытие банковских счетов и очень много других проблем. достаточно нескольких секунд и всё о вас знают.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а у меня на телефоне нет никаких данных

Шимон Натаныч (Биробиджан)

у меня до сих пор кнопочный тел

Людмила Мухорина

ВАм повезло

Ро
Роксана

Кто-то покупает у сотового оператора базу и прозванивает все номера, проверяет активный номер или нет. Сразу в ЧС их.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

спасибо милая 🖼 угощайтесь, дорогая

Ро
Роксана

Спасибо.

Валентина Вербицкая

Это автомат..мне на телефон из Португалии...дикость..а дочь пояснила , что автомат где то как то сработал..

Шимон Натаныч (Биробиджан)

португальские это не московские номера...московские мошенники не ошибаются

Валентина Вербицкая

Может быть.. недавно была свидетелем, как в банк пришла женщина , лет 60..ей позвонили , сказали дать номер карточки и число сзади , которое..., Сняли 600 дол. Это я с беларуский рублей перевела. И что..Ну выяснили , из Прибалтики звонок..на этом всё..А сколько нас предупреждают!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Ну сам номер карточки еще ничего им не даст, а вот кодовые цифры с обрат. стороны позволяют мошенничать. Это я помню

Helen Brown

Это мошенники хотят услышать Ваш голос и записать его, а потом им воспользоваться!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а зачем им мой голос? моей мамке звонить?

Helen Brown

Хахаха! Они что-то там мутят с банками. Такое объяснение есть онлайн. 🤣😅😂

Шимон Натаныч (Биробиджан)

вот засранцы!

Владимир

Это из тюрьмы. Развести на бабки хотят и хотят чтоб бабулька к телефону подошла.

Инна Приходько

Не только с московских.. с Воронежской области, Калининградской и т.п....

Шимон Натаныч (Биробиджан)

вот блин засранцы

Николай Шляхов

Никогда не отвечайте на незнакомые номера ДА! Или АЛЛО или Слушаю вас.

Ел
Елена

чтобы вы перезвонили , в они за ваши деньги впарят вам ненужную инфу

Шимон Натаныч (Биробиджан)

умелица, скорее

Ел
Елена

и умница, и умелица, берегите ее

Ел
Елена

🤝

Александр

номера платные, если перезвоните у вас деньги снимут на их счет

Марат Шелгунов

Типа того

Бу
Бусинка

Мне названивают с разных номеров 8 906, один гудок и скидывают

Шимон Натаныч (Биробиджан)

во кстати, и мне с такого звонили пару раз

Бу
Бусинка

Я эти номера блокирую, опять звонят с других

Бу
Бусинка

Да уж

Шимон Натаныч (Биробиджан)

как им нравятся халявные деньги

Александр Ревнивцев

ЭТО ХОТЯТ ВАС РАЗВЕСТИ НА ЗВОНОК А ПОТОМ СНЯТЬ БАБКИ

Шимон Натаныч (Биробиджан)

марганцовка мути не дает

Александр Ревнивцев

И МОЛОКО ТОЖЕ КАК ОСЯДЕТ БУДЕТ СЛЕЗА

Александр Ревнивцев

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я познал чем отличается спрашка от обсуждайки.))))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Да всё это брехня собачья. живи и радуйся! Посоветуй лучше, какой фильм посмотреть, чтобы душа зашлась?

Ла
Лариса

Там скорей всего платный перезвон. Я их блокирую.

Виктор Ш

Если перезвоните , снимут с телефона деньги.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 а это жареная

Бо
Бока

ЭТО ДАА!

Бо
Бока

отдай!!

Александр Гусев

Что бы Вы перезвонили и с Вас сняли деньги

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а как они могут снять со звонка?

Александр Гусев

Как-то могут.🙂

Шимон Натаныч (Биробиджан)

вот засранцы

Валерий Киселев

Затем, чтобы Вы перезвонили за свой счёт.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ага...фиг им....это им надо, а не мне

Николай

Что бы перезвонил и услышал про кредит)))

Ольга

Если бы просто звонили, когда отвечаешь на их звонок снимаются деньги, у меня пару раз такое было, из Москвы звонили.

Николай

Я не успеваю ответить. Они раньше отключаются. Я закачал программу определитель номера. Теперь знаю кому перезвонить а кому нет.

Ольга

А теперь я отвечаю только на знакомые номера.

Николай

А мне по рекламе могут позвонить любые. Я просто не перезваниваю

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Я тоже не отвечаю на стационарные телефоны,, а на сотовые только тогда, клгда вижу, что местные звонят.

Дмитрий Каракозиди

Для красоты подумала Красная Шапочка.

Nikola Mahkov

-вычеркива-удаляй-нам тоже звонят!--