Ур
Урод

🖼 Вы за пенсионную реформу?

Ответы
Ирина

Мы к ней не готовы.Все сведется к тому,что всех пенсионеров уравняют.То есть социализм живет и побеждает.Опять возродится принцип:всем сестрам по серьгам.Опять уравнительная система.До пенсионного возраста доживут не все.Видно,на это и расчет.

Алексей Малахов

Да, я вообще за отмену пенсий, при условии выплаты ежегодно каждому россиянику его доли от продажи нефти и газа. С рождения и до смерти. Это около 200 000 $ ежегодно. И выплачивать именно $. Чтоб был виден реальный курс рубля.

Владимир Кузнецов

За...Только для правителей,депутатей гостьдумы,ЕРеси,олигархов,воров и прочей швали...Только возраст ухода на пендзию,сделать 99 лет и всем им платить минималку...Они и этого не заслужили...

Зоя Овосиенко

Никто и отказывается ( из пенсионеров) работать ПОСЛЕ пенсии, если есть ОТЛИЧНАЯ работа и силы. Но это должен быть СВОБОДНЫЙ выбор, а не вынужденный.

Лидия Куркина

Для неё условия нужны а мы страна сброс для западного хлама. Тряпьём забросали. Торговля и та буксует

Ва
Валентина

Я-да ! Но при условии, что размер пенсий, будет эквивалентен среднестатистической Запада...

ОК
Олег Кулешов

не нафиг ее я себе до могилки буду интересную работенку искать

Людмила Козина ( Агеева )

Я против, дяденька правда хорош ,не родственник?🤔

Бываю Хорошей

да мы вообще за любой кипишь, кроме голодовки)))

Котэда

нам денех не надо, нам квоту давай!

Лариса

Точь в точь мой дед! Только моему под 80.

Татьяна Ивченкова

А при чем здесь не русский мужик 😨

Валентин Чистяков

да; для чиновников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до 80-ти!

Светлана

Я против тех,кто на пенсии работает.

Та
Татьяна

У нас на сайте и покрасивее есть в 64.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это на счёт посмертно, что ли?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

за ЕЁ полное УНИЧТОЖЕНИЕ...

Сёгун Аутум

Категорически против.

Виктор Конобрий

Это неизбежность....

ОК
Ольга Конюхова

Я уже пенсионерка.

Валентина Маршакова

Отлично выглядит)