Ирина

Здесь есть вегетарианцы с приличным стажем?)

Ответы
Акмаль Закирович

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.

Ирина

Прекрасно)). Но на вопоос то не ответили)))

Акмаль Закирович

пот что я не вегетарианец

Ирина

🤣🤝

Павел Мерзликин

Судя по такой плотоядной атмосфере сомневаюсь, что сохранились.)))

Ирина

Может они тут не сидят, все на йогу пошли?)))

Павел Мерзликин

А я думал, что белые тапочки только для балета.)))

Ирина

Ты на че намекаешь?))))

Павел Мерзликин

Значит не только.))

Ирина

)))))

Владимир Гаранин

а они ещё есть с большим стажем - не кончились что ли ...

Ирина

Не знаю

Владимир Гаранин

ааааааааа

Хэ
Хэнк

Не,я не козёл,травкой не питаюсь.)))

Ирина

))))

Хэ
Хэнк

При моей работе нужно есть как следует иначе - беда.)))

Ирина

Дак вот со мной беда и приключилась, сыплется здоровье без белковой пищи((

Хэ
Хэнк

Значит надо давать организму то,что ему необходимо,а все эти заблуждения к Дьяволу!

Ирина

А кто сказал, что организму надо?(((

Хэ
Хэнк

Сам он и сказал,я ем всё и мясо и зелень,а уж он сам разберёт как распределить белки,каллории и т.д.

Ирина

Может это ложные установки в уме?

Владмир

А чем Вам мясоеды не нравятся???

Ирина

Это самые неверующие люди))))

Владмир

Они представители религиозных конфессий. И их задача донести до паствы требования религий. У Вас похоже другой гуру, который все знает, но не может ни лечить заболевание, ни предотвратите его.

Ирина

В меня нет гуру. Я не преклоняюсь и не подчиняюсь никому))). Дофига гордыни))))

Владмир

Значит есть чем гордиться.

Ирина

Ни одному человеку нечем гордиться. Нет тут у нас ни заслуг ни достижений

Станислав Евграфов

Только мясо не ем 15 лет

Станислав Евграфов

Адвентисты мы. Исповедуем жизнь по воле Создавшего нас. Познание Всевышнего через Его Слово Библии и здоровый образ жизни. Наши люди более 100 лет живут. Посмотрите в интернете фильм так и называется Адвентисты.

Ирина

Я не хочу состоять в каких либо религиозных сообществах, я одиночка, чтоб иметь отнощения с богом, мне толпа не нужна. Понимаю людей, которые стремятся к чему то, и не убивают. У меня к авм еще вопрос- как получилось, что бог, запрещающий убивать( кого бы то ни было), делает наш организм больным без животного белка? То есть толкает нас на убийство ради выживания. Коварный тип этот бог))). И почему он прячется? ))))

Станислав Евграфов

Белок можно получать и без убийства. Например молоко и яйца . Вся беда в том что природа из-за грехопадения человека тоже изменилась . Вспомните проклятие Адама. Нам так же было запрещено вкушать от древа жизни ( иначе мы стали вечными грешниками). Это означает что в нашем организме не хватает веществ делающих нас бессмертными. Смерть имеет для грешника важное значение оно заставояет нас искать ответы у нашего Создателя. Который решает не только проблему греха но и смерти. Бог не скрывает себя, Он даже приходил на землю, просто Он долготерпит нас, желая нас спасти. Ждет, что научимся от него простоте и чистоте жизни в гармонии с Ним и Его законами.

Ирина

А тебе хотелось бы жить вечно???. Я бы не хотела, с ума мойдешь жить вечно в одном и том же теле))))). Молодец ева, что яблоки любила, я из тоже люблю))))

Станислав Евграфов

Это потому что у вас жизнь не интересная так мыслите. В познании Всевышнего нет конца. Иов 5:9: "Который творит дела великие и неисследимые, чудные без числа,"

Иов 36:26: "Вот, Бог велик, и мы не можем познать Его; число лет Его неисследимо."

Пс 144:3: "Велик Господь и достохвален, и величие Его неисследимо."

Ис 40:28: "Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим."

Рим 11:33: "О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!"

Денис Воронцов

они вымерли от голода))

Ирина

Погоди, рано делать выводы))))

Роман Алмазов

Их не существует

Ирина

Я одна что ли?))))

Роман Алмазов

Единственная и неповторимая!)

Ирина

Нет, они еще спят))))

Наталья Суманосова

неа)))

Ирина

Да это черный юмор. Вы верите в бога?

Наталья Суманосова

для меня юмор про поедание детей не юмор. ..

Ирина

А мне и детей и телят жаль

Наталья Суманосова

и мне, поэтому я их не выращиваю и не режу. Покупаю готовое мясо и все))

Vicrus

эх... хорошо думаете...