Слава Крампец

Какая компьютерная игра заставила тебя надолго залипнуть?

Ответы
Татьяна Ганеева

ничего серьезного,сначала БАЛДА,потом играла в ЛОТО,а сейчас просто раскладываю пасьянс т.к. помогает тупо забыть обо всем и не думать о повседневных делах.

Лариса Гапонова

Ни одна!!! Нет лучшей игры , чем жизнь, и большей виртуальности чем полет в подсознание свое. А чужие игры -это игры по чьим то правилам и указам, не по мне.

Екатерина К

Как то играла в игру За 80 дней вокруг света очень увлекательно, еще игра Словомания, обе заставляют пораскинуть мозгами.

Екатерина Колченко

в игры не играю, а вот найти в интернете как заработать хотелось бы, но без вложения)))

Галина Бучковска

Никакая, мне это неинтересно тратить время впустую, лучше фильм посмотреть хороший.

Tatiana Ivanchikova

)) Независимая ! У меня генетическая защита от многих пожирающих время новшеств ))

Aktoty Bekkalieva

нет такой игры😊,которая заставила меня надолго залипнуть. Есть не что другое

Анна Иванова

нет такой игры, в которую я могла бы уйти с головой....😜

Евгений Антонюк

Скайрим 5, Метро, Обливион, hidden&dangerous, kingdom come deliverance,
A Plague Tale: Innocence

Евгений Антонюк

Call of duty world at war, Cal of duty 3, Medal of honor airbone

Настёна Тарасова

Xорошо что с этим не сталкивалась ,не компьютерный игрок☺️

Наталья

не играю в компьютерные игры!!!! Интересов и по жизни хватает

Светлана Агуреева

Надолго никакая. Некогда виснуть. Жизнь пролетит - не увижу.

Лариса Гапонова

Ни одна!!! Самая лучшая игра- на грани фала. И это наша жизнь!.

Левин Василий

Меня заинтересовала сама система и программ Майкрософт

Кристина.

Я не играю в компьютерные игры, а только в виртуальные.

Слава Крампец

хм.... а в чем различие?

Кристина.

Тут за монитором реальные люди с эмоциями. А там бездушие и стрелялки.

Алексей

Не игроман

Кристина.

Игроман но только тут.

Алексей

Тут для отдыха и общения.

Кристина.

Да.

Алексей

Да

С Э М

Во времена Сеги и Нинтендо - Мортал Комбат и Данки Конг

Людмила Домникова

отношения с любимым.Нет любви и играть неинтересно...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Контер страик, ГТА, гонки да я вообще играть любила

Надежда Мочалова

Не зависаю в крмпьютере... Предпочитаю другие игры.

Татьяна Санкова

я не играю ни в какие игры. меня они не интересуют.