Валерий Плетнёв

Сегодня прочитал в газете,оказывается,чтобы вступить в партию единая(Россия),нужно обязательно что нибудь украсть,чем больше,тем лучше! А,если уже нечего воровать-ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Елена Куприна

Планету уже ждёт развязка!
Она хочет стряхнуть неверие!
Россия даёт подсказку!
“В Любви жить и Вере”!

Новое грядёт Движение!
С учётом в Душе очищения!
Духовное Единение –
На основе Любви и Доверия!

Повторяю, никого не стесняйтесь,
Наступил Момент Истинный!
“ЛЮДИ ЛЮБВИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ”
Это не слова, а ИСТИНА!

Аминь.
Отец Абсолют.

Алевтина Миронова

а морально ты готов воровать, грабить, предавать? Тогда поищи хорошо, Кто ищет - тот всегда найдет, Приключений на свою задницу

Николай Ходосевич

Переворовывать друг у друга. Можно, просто, сжульничать. Ведь партия ЕР переводится как ПЖиВ. Партия жуликов и воров.

Ирина Листойкина

Украсть всегда есть что, надо только хорошенько посмотреть. А если не видишь, то в этой партии тебе делать нечего.

Ольга Марковская

"Всё уже украдено до нас..."..воровать всегда есть что, ведь единороссы не останавливаются, "всё воруют и воруют"..)))

Ольга Владимирова

Воровать всегда есть что и есть у кого.кто то же украл ВСЕ.украдите у них и создайте партию русского Робин Гуда.

Махрус Наджафова

Да полно вам! Нельзя быть таким пессимистом! Начните с кирпичика какого-нибудь объекта. Самое главное практика

Ольга Твердохлебова

не быть Вам партийным, идеологически подкованным, придется идти прихрамывая, беспартийным по дороге жизни!!!

Надежда <

Подумать о душе и пойти в церковь, поставить Богу свечку за чистую совесть, что не пришлось воровать

Qqqq Qqqqq

тогда идти надо в помощники к видным партейцам из ЕР, и у них что-нибудь взять, все равно не заметят

Кот Макси

😀Сходите на митинг оппозиции, помашите флагами, похвалите Навалившего, поругайте власть.

Валерий Плетнёв

Уроды слов не понимают,только повинны смерти!

Кот Макси

Вы хотите задекларировать, что при власти Вы бы ничего не украли?😀

Валерий Плетнёв

Могу 1000.000.000.000. и т д е-ДА!

Александр Докукин

ШО ты читаешь? Где ты и на каком мусорнике находишь всё это? 😡 А вроде дяденька взрослый...

Cheslava Dashkevic

Ну Вам всегда хочется куда нибудь вступить ! Угомонитесь !!! И без Вас умников хватает !

Алина Бузенова

рожденный ползать , летать не может . А, что делать ?Да, забить на нее и жить !😆

Ангелина Пичугина

Шутить изволите? Похвально! Ибо в каждой шутке есть немалая доля истины.😍

Пан Стефа́н

Пишите больше грязи о ЕдРоссии. Спешите. Скоро этой возможности не будет.

Наталья

Большие оригиналы

Наталья Соколова

а вам так нужно вступить? раз там такие уловия, разве вам с ними по пути?

Любовь Токарева

Пойдёшь в другую партию, Единая доведёт до инфаркта. Лучше подождать!

Ира Бавтрукевич

Я вот ни в какой партии и живу слава Богу,и воровать не приходилось

Марта

устроиться на работу к другу . может у них еще не все разворовали