Екатерина

🖼

Конечно же все согласны, что маленькие дети подобны ангелам небесным…
Но по данным ЮНИСЕФ, каждые 5 минут в мире убивают одного такого ангела.
Разве это не признаки возможной надвигающейся катастрофы?…

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? Это что, зомбирование на беду, или массовый идиотизм?
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами,
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 8000 -10000 женщинам предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию. 85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Екатерина

Вы спрашиваете меня...или темой ошиблись?

Роберто Руэда-Маэстро

нет это в вашу тему и решение большинства женщин.

Аслан Эйвазов

Неси свой крест!!! Не говори, что тяжко…
Кому-то в этот миг в сто раз сложней…
Но не носивши ближнего рубашку,
Судить его грехи вовек не смей…
Не истоптав в его лаптях дорогу,
Ты о его ошибках не суди…
Носи в себе не гнев на мир, а Бога…
И даже если нету сил – иди!

Неси свой крест, когда тоска сжимает
Твоё больное сердце до крови…
Когда тебя уныние съедает,
И, кажется, что в мире нет любви,
Себе тверди, что счастье есть на свете,
Ведь это не обман, и есть оно…
К примеру, мама, дом, семья и дети…
Любовь всегда со счастьем заодно!

Неси свой крест, когда друзья стреляют
В твою больную спину, в трудный час…
Так Бог тебя от тех освобождает,
Кто мог предать больнее в сотни раз…
Когда ты хочешь новую квартиру,
Кричишь «Молитвы Богу не слышны»,
Он сделает, что ты захочешь мира
В стране, что погибает от войны!

Неси свой крест!!! Чужой не примеряя…
Как стать дельфином птицу не учи…
Но если миллион свечей сгорает,
То их спасёт огонь одной свечи…
Вот так и ты, тепла отдай немного,
И ничего не требуя вернуть,
Почувствуешь, как много в сердце Бога…
А хочешь быть счастливым, значит – будь…

Аслан Эйвазов

Тела женского "мурашки"
Вдруг возникли под рубашкой
По пупочку пробежали...-
Это только лишь-в начале
Путь их длинен и блудлив
Труд упорен, кропотлив..
Пробежать по всему телу
До всего им будет дело...
Посетят животик ушки
Побывают на макушке
Взбудоражат носик губки
А потом нырнут под юбку
По хозяйничают там
И устроят тарарам...
Их проворству-есть причина-
Рядом с женщиной-мужчина..
В ласке женской он утонет..
И "мурашек" всех прогонит...

Екатерина

дай Бог всем мужчинам такого мастерства....

Аслан Эйвазов

В нашем мире, полном равнодушья,
Очень важно чувствовать, что ты
Просто-напросто кому-то очень нужен,
Для кого отрадой будешь ты.
Очень важно в трудные моменты
Принимать участье от людей:
Чтоб у жизни стали вдруг акценты
Вовсе не из мрачных лишь идей.
Чтоб и солнце ярче засветило,
Звезды согревали, как могли.
Эти люди есть, они любимы,
Они нас для нас же сберегли.
И сказать «спасибо» я душевно
От души и сердца вам спешу.
Знаю, слишком мало это верно,
Но я вами свято дорожу.
И я верю, все к тому вернется,
Кто добро лишь сеет в жизни всей.
Человеку по делам дается -
Так пусть станет вам сейчас теплей.

Аслан Эйвазов

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва... темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два!!!!

Екатерина

да..знакома с этим опусом...вот где вы слабы...)))

Андрей Борсаков

Этим данным надо доверять очень осторожно. Надо разбираться где и при каких обстоятельствах погибают дети, особенно - КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ! В Ливии гибнут дети, в Сирии, в Ираке и т.д. по списку. За этим стоит ЗАПАД! В Европе, точнее в Гейропе, получают "отвертку" за то, что их правители утворили на Востоке. В Берлине и Париже мигранты с Востока прессуют местных. Значит эта катастрофа надвигается не совсем на нас. Мы, конечно же, тоже будем задеты, но Гейропу ждет незавидная участь.

Екатерина

спасибо Вам...

Гульнар

Вы не правы, Екатерина. Детская смертность, как и прежде, остается очень высокой, но по сравнению с прошлыми веками, она уменьшилась в разы... Раньше дети умирали десятками тысяч от голода, болезней, других преступлений... Но сегодня в век новейших технологий, из-за большей осведомленности населения, почти каждый такой случай становится извесным. Общество "открывает глаза" на эту проблему, становится более осознанным...

Екатерина

Действительно...По статистике ЮНИСЕФ детская смертность стабильно снижается, составив во всем мире около 6,6 миллионов за 2012 год. Для сравнения, в 1990-м году в возрасте до 5 лет умерло более 12 000 000 детей. В октябре 2014 года ЮНИСЕФ опубликовала данные о том, что ежегодно от насильственных действий погибает 125 000 детей (в возрасте от 0 до 19 лет[10]; 75 % из них — в странах, в которых не ведутся военные действия). Большая часть погибших проживала в странах Азии, Африки и Латинской Америки.............................................Это страшные цифры...

Гульнар

Спасибо за вопрос.

Екатерина

Спасибо Вам!

Аликпер Агакишиев

я думаю..что информация не верная...конечно идут боевые действия...в Ираке, Сирии.., Карабахе...вооруженные восстания, террор ...но это не значит , что ежедневно убивают 300 детей...вот если заменить слово убивают ..на погибают...а точнее умирают ..то тогда близко к истине ( + природные катаклизмы, аварии, эпидемии...и пр.)

Наталья Суманосова

это всегда было, просто статистику не вели. в древнем риме было принято женами меняться, и когда жена рожала, муж мог посмотреть, посчитать, что малыш на него не похож и не взять на руки (не принять) такой ребенок сбрасывался со скалы

Екатерина

но мы же цивилизованные по сравнению с ними....

Наталья Суманосова

кто вам сказал? и кто это "мы"?

Екатерина

подозреваю что Вы тоже))))

Наталья Суманосова

я да, детей не убиваю. но в мире полно выродков

Екатерина

обидно когда выродки-дети из благополучных цивилизованных семей...

Наталья Суманосова

значит не такие уж эти семьи и благополучные. дети не бывают плохими, их ТАКИМИ воспитывают

Екатерина

в большинстве это так..

Сергей Саницкий

а вы не знаете что в дальние века дети умирали в семьях как мухи... ? Во многих странах их казнили просто так почти... и никто не говорил о надвигающейся катастрофе... хотя и жалко их...

Екатерина

но сейчас то мы цивилизованные...продвинутые....

Сергей Саницкий

и что? Вы считаете что это пик цивилизации? Лучше уже не будет? Пока идут войны... о цивилизации лучше помолчать.... а войны будут всегда...наверное

Ольга Ивкина

Нет. В прежние времена убивали больше. Вспомните - сколько было войн в одной только России. И прибавьте остальные страны. Сейчас в мире намного спокойнее, намного меньше войн.

Екатерина

в мире может меньше...но в жизни людей постсоветского пространства больше....

Ольга Ивкина

Убивают детей больше, чем во 2 мировой войне ??? !!! Это где же вы у нас такой крематорий обнаружили ???

Николай И. М.

Подобны.. внешне.. амурчикам.. Но внутренне - все они прожившие не одну жизнь.. и смерть во младенчестве для них ещё один, необходимый им, опыт познания самих себя...😏

Николай И. М.

В десятки, а то и сотни, если не тысячи, раз! Хотя, по оглашению их процентов восемьдесят, на самом деле, по умолчанию и пониманию единицы или даже доли процента..

Екатерина

ладно..наша задача быстрее очищаться в горниле нашей жизни...ибо сегодня всё вокруг кипит...)))

Николай И. М.

Логично... Только вот ещё бы понимание, осознание, намерение и действия на это направленные... А этого, увы, нет...

Екатерина

но Вы же нащупали...так и они выйдут.....мы все взбираемся на одну гору....

Марк

Меня удивляет когда по ТВ собирают деньги на лечение ребенка, а таких детей в России тысячи, но государству до этого дела нет, повезет одному, а сотни погибнут

Екатерина

но хоть так...

Екатерина

Марк, простите, моя картинка с девочкой видна?

Марк

Какая девочка?

Екатерина

картинка в этой теме?

Марк

Не заметил

Екатерина

Марк, в этой теме есть картинка маленькой девочки?

Игорь Владимирович

пипец)))))))))Женщина когда думает о политике,она явно о себе говорит-----я тупая,я одна,я хочу заинтересовать мужчину))))Не обижайтесь,я по доброму пока

Екатерина

я не обижаюсь...ведь уровень сознания бывает разный...у вас он такой...ну, что делать..все мы разные.....

Игорь Владимирович

Вам совет нужен??Друг мужчина??Даже товарищ мужчина????????Вопрос?Чего кобелитесь?Есть приват

Екатерина

дорогой Игорь...спасибо, Вам, что Вы думающее существо....Вам бы еще в правильном направлении надо научиться думать....спасибо за комментарий)))😀

Игорь Владимирович

а вы что?мое правильное направление???????у вас сил хватит со мной общаться??или я вас через 10мин заткну??

Екатерина

Вас кто-то недооценил?

Владимир Вельский

Владельцы СМИ из-за жадности в угоду рейтингу ежесекундно убивают души людей, человек без души и есть подонок, готовый творить зло.

Мударис Ибрагимов

Это в мире неверии такое злодеяние, а у мусульман табу на это... на аборт, Не трудно догадаться, кого воспитывают матери убийцы(((

Екатерина

🖼 Это за такую великолепную Суру!)))

Мударис Ибрагимов

🙏Сура 4 «Женщины»
С именем Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. О, люди! Остерегайтесь (наказания) вашего Господа (выполняя то, что Он повелел и сторонясь того, что Он запретил), Который сотворил вас (о, люди) из одного человека [Адама] и сотворил из него пару ему [Хавву], а от них двоих распространил (на земле) много мужчин и женщин. И остерегайтесь (наказания) Аллаха, Которым вы друг друга просите, и (остерегайтесь нарушать) родственные связи. Поистине, Аллах над вами наблюдает!

Екатерина

Спасибо Мударис...

Мударис Ибрагимов

Взаимно! Вам в Ислам...

Юра Старцун

когда то детей скидали со скалы...учёные считают...что была уже ядерная война...и не раз...всё цыклично

Алина N

а как быть с тем, кто плодит нищету? Государство не покрывает и сотой части расходов на ребенка

Дымок

взрослых убивают ещё больше, но мир от этого меньше не становится по яисленности населения....

Екатерина

Значит этот факт ...может оправдать бездушие двуногих выродков?

Дымок

нет...

Николай Серегин

если бы мы знали сколько детей умирало век назад,к примеру,то можно делать выводы,а так....

Николай Серегин

этим напряженно??

Екатерина

как и везде....

Николай Серегин

Ну тогда с Богом!!))) Тут от нас мало что зависит(я имею ввиду наше окружение)

Екатерина

и Вам всего, всего...)))

Николай Серегин

Я плавно перетек на другую вашу тему)))))Всего,всего,конечно)))

Александр Кусакин

И не только это, но и многое другое. Поэтому не надо сидеть сложа руки. Надо действовать.

Екатерина

нет...я рассуждаю...

Александр Кусакин

Тогда ответьте - есть ли у Вас такая возможность?

Екатерина

конечно...только успевай...!!!

Александр Кусакин

Желаю успеть!

Екатерина

спасибо!

Владмир

Нет конечно. Может так было во все века и времена? Но не было такого разгула информации.

Екатерина

думаю Вы ошибаетесь...

Владмир

Докажите обратное.

Сергей Сычев

🤔 Сколько было и сколько ещё будет , на Матушке Земле таких и прочих трагедий . ((((