Екатерина

🖼

Конечно же все согласны, что маленькие дети подобны ангелам небесным…
Но по данным ЮНИСЕФ, каждые 5 минут в мире убивают одного такого ангела.
Разве это не признаки возможной надвигающейся катастрофы?…

Ответы · страница 5
Людмила Дунаева

точно

Екатерина

страшно..куда летим...

Пламен Ангелов

нет

Екатерина

нет?

Пламен Ангелов

дети это результат взрослых игр, а во взрослой игре летят пух и перья и так было во все времена, всегда))

Екатерина

дети это самый тонкий и точный тест на человечность цивилизации..

Пламен Ангелов

они отображают нашу действительность в своих играх) но все же все так относительно и многогранно

Екатерина

это ужасно...ибо если к детям такое отношение...то мы еще из фазы животных не выбрались...но мы страшнее животных ибо у нас есть ум....

Пламен Ангелов

ничего у нас нет)) то что можем переделывать природу не признак ума большого)) все у нас на накопленном знании и ассоциативных баз

Максим Исаев

да.

Екатерина

Максим, в этой теме картинка с девочкой не заблокирована?

Екатерина

а почему, как думаете...

Максим Исаев

🖼 Даже не могу сказать...видимо не предназначена к тиражированию..

Екатерина

спасибо..там очень красивый ребенок сфотографирован...