Барон Де Гофмансталь

Вот женщины часто негодуют, что мужчины часто врут. А то, что женщины красятся, это ли не обман?

Ответы
Любовь

Нет, Александр ! Все женщины хотят быть красивыми это заложено с генами. И от того, что она подкрасит глаза, или губы черты лица не изменятся .И какой здесь обман ?? А вот мужчины должны быть мужественными и порядочными, но это не всегда так. Поэтому это гораздо страшнее, чем накрашенные губы у женщины.

Светлана Мейтина

Это же необходимый атрибут для женщины. Мы--просто чуть подчёркиваем то,что у нас есть.Чтобы быть немного ярче. И вы---мужчины,никогда не бываете против этого. И никогда не считалось это обманом.Если человек уродливый---как не раскрасся---всё равно красавицей не будешь.

Aлександр Кузьмин

Я всегда ношу баночку с чёрной краской ..... В моём кабинете сидит манекен в охуенном костюме . ... Когда ко мне приходит ФРЯ в боевой расскраске - я крашу лицо в полоску и предлагаю поговорить с тем кто более хорошо одет ...

Elchin Tehmezov

Женщина сама не знает что думает, по этому это не считается обманом. Мы четко знаем чего хотим и что думаем. По этому мы можем врат. А они как перегруженный компьютер. В голове бардак и не понимают что творят

Была Когда-То Хорошей)

Какой же тут обман, если девушка старается быть ухоженной и красивой, испокон веков так было, от этого никому вреда нет, а вот от вранья в действительности очень много бед

Гульсина Фадеева

Мне понравилось выражение: "Мужчины любят глазами, а женщины - ушами ... Поэтому женщины красятся, а мужчины врут" ))) по сути то же самое ... Разумеется счёт 1:1

Бу
Бусинка

Обман, губы качают, груди делают, ресницы наращивают.... Когда дети некрасивые рождаются надо на женщину в суд подавать, пусть выплачивает за обман

Ир
Ирина

В чем? Хотят понравится Вам же!!! Вот интересно я вижу очень много женщин не пользующих косметикой и они так же одиноки .. не в краске дело вообще..

Екатерина Войтик

Как один товарищ сказал-мы врём в комплиментах))))) Забавно Но женщины тоже врут и лучше не знать-в чём)))))))))) Но лично я враньё не переношу

Ирина

таким образом они подчеркивают свои черты лица-просто делают их немного ярче-никакого обмана-это цветочки по сравнению с ложью мужчин

Ирина

благодарю покорнейше....😌 🤝

Неля Былим

Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего не храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.

Обсуждайка

умная женщина не красится, а подчеркивает слегка свою красоту, а "лягушка", даже и царевна ,никакой акварелью себя не нарисует ))))

Лидия

Как бы женщины не красились, мозги не нарисуешь...Да и мужчины не настолько глупы, чтобы под женским раскрасом не увидеть душу...

Николай Лаvреноv

Да пусть красятся сколько хотят)) если макияж нормальный то это красиво)) Мне не понятно, а вот женщины нувоооооообще не врут)))

Людмила Козина ( Агеева )

Я удивляюсь,мужчины не красятся,порой лысые,а такие красивые,женщина не покраситься,спрашивают ,ты заболела?😁😂😀

Boris Skopenkov

Есть в этом и другая сторона: приу.крашиваются, чтобы понравиться. Разве это плохо? Это - высокая оценка "сильного пола".

Светлана Михайлина

так они не для мужчин красятся, и давно доказано ,что одновременно увидеть и лицо человека и его форму невозможно 😃

Nadya Rakitina

Женщинам сам Бог велел быть такими, чтобы соблазнить мужчину, а для этого приходится работать над внешностью.

Оксана Лаzaрева

Если под макияжем внешность привлекательная, то это как красивое платье, снял его и ничуть не пожалел об этом.

Olena Mykolayivna :)

ой.. ну... а если немножечко подкрашивают реснички (потому что короткие), и губы немного выделить... тоже обман?