Барон Де Гофмансталь

Вот женщины часто негодуют, что мужчины часто врут. А то, что женщины красятся, это ли не обман?

Ответы · страница 2
Ирина Кондрашова

Женщины красятся, чтобы вам нравиться. А вот мужчины красят волосы, это для чего?????? Мужчину красит седина!

Галина Кудашкина

Согласна с Вами. Это своего рода обман. Да ещё и пластика. Вся изрисованная, подделанная, где же не обман?

Елена Crimea

тогда и факт ношения одежды - обман))) Нарисуешь себе под платьем одно, а она сняла - и там совсем другое)))

Просто Человек

Точно. Утром проснулся и чуть инфаркт не хватил. И накрашенная Страшная и Не Накрашенная тоже Страшная.

Сергей Остёрский

То, что женщины красятся - если в меру, это правильно. Хотят быть красивее.

Жанна Макаренко

А мужчинам больше нравятся девушки с макияжем, чем без. Не накрашенную...даже не заметят...мимо пройдут.

Наталья Герасимова

нет , она только слегка подчёркивает свою красоту, к сати тебя не обязательно на это обращать внимание

Ольга

Женщина должна быть всегда красива. А мужчине достаточно быть чуть симпатичнее ...... ну Вы поняли

Галина Алекс.

Приукрасить слегка действительность .не зазорно. Легко смывается. А чем вранье мужчины смыть.А?

Галия Кайбакова

На накрашенных женщин мужчины больше обращают внимание, а раз есть спрос, будет и предложение

Елена Кузнецова

Обман, согласна с Вами, но ведь Вы, мужчины, и попадаетесь на такой обман чаще, разве не так?

Елена Кузнецова

Да не печальтесь, все кругом обман.

Ната

сравнил опу с пальцем.а вы не обманываете,когда до дела доходит?а болтал то...как говорится

Татьяна Мусина

Нет конечно. Они подчеркивают свою неотразимость. Красота должна быть в душе, а не на лице.

Жа
Жанна

Женщина подчеркивает косметикои места которые надо показать, как учитель красной пастои

Любовь Любарева

В Африке есть племя, где женщины раз в год выбирают мужа на год. Там красятся мужчины...

Юлия Тарасова (Раковская)

Милые мужчины -красятся же для Вас...конечно это нужно делать в пределах разумного...

Эл
Элина

Так вы же рады обманываться,выберете из двух ухоженную. А мы обманываться не хотим

Венера Венерочкина

Хи хи,,ой не могу,,ну рассмешили.Да не красятся,а подкрашиваются немного,для вас же

Ирина Гавриловна

Это комплимент самой себе..какая моглабыбыть если бы папа был грек или кавказец)

Alisa Warshavsky

А те, которые не красятся, выглядят полинявшими! Врядли это вам будет по вкусу!...

Alisa Warshavsky

Вот видите!!! А врать мужчина вынужден, если женщина глупа!! Не выбирайте завидущих, жизни не будет, а будет только ее ХОЧУ....

Та
Татьяна

Это не обман! Это всего лишь способ ПОДЧЕРКНУТЬ свою красоту))) 😜