Григорий

...мда!и так,продолжим,а есть ли жизнь на Марсе!?)))...чего эт наши,так стремятся туда долететь!?;)....а не скрывают ли от нас чего-нибудь?))....а Вы,как думаете!?;)

Ответы · страница 12
Оксана Неснова

Жизнь на марсе есть🤓

Оксана Неснова

Да, я в книжке читала🤓

Елена Золотова

земля и на Марсе земля

Григорий

э нееееееее,сто там еееееее.....!!!!)))

Alexandr Tokman

естественно скрывают.

Ernesto

ооо еще как скрывают!)

Ernesto

абс нет сомнений! в быдло пытаются превратить,причем свою работу знают)

Ernesto

но ниче пока есть такие как мы - они не останутся без работы ) а наше дело брать свое от этой жизни!😉😎

Ernesto

👍😎

;*

Гриш, долго думал?)))))))

Григорий

не,только что!)))...фильм вспомнил(на ум пришёл), ,,Новогодняя ночь,,-помнишь,как докладчик в трубу смотрел!?))))))-фильм нравится;)...вот и решил скинуть вопрос на тему!)))-для обсуждения!;)....сам сижу,музон слушаю!))

Григорий

...ага,отдыхаю!;)....а теперь вот,программу о политике смотрю!!!!.....любви нет,остаётся ток про политику и смотреть!)))).....сама вон,тоже развлекаешься!))-некому за тебя взяться,ёёе-моё!))))....

Цецилия Садчикова

Деньги девать некуда!

Григорий

ну да!-решили вложиться на перспективу!)))))

Цецилия Садчикова

Разве это перспектива? Это утопия! Лучше бы в медицину и образование эти деньги вложили!

Алла Мережникова

От нас скрывают все!

Григорий

Да,согласен,очень много чего не оглашается!;)

Алла Мережникова

И искажается в свою пользу.

Дмитрий Воловик

просто распил денег

Дмитрий Воловик

или женское любопытсво,как у них там бабы ходят в панталонах или без

Ан
Анна

А вы хотите первым?

Ан
Анна

А жаль.кто должен быть первым.

Ан
Анна

У вас есть время подготовится.

Ан
Анна

Я на Марс не хочу, мне и земле интересно.

Наталья Кучина

Скрывают,а вот,что?

Наталья Кучина

Может кто знает,..просветительский.

Tan'usha Tata

скрывают-скрывают!

Григорий

факт,уже встречал,стоит женское фото,а общается-какой то ,,мутный,,!)...такие то вот дела!

НЕ
Наталья Ефанова

Жизни на Марсе нет

Григорий

ну конечно и я надеюсь,я не один такой!;)

Григорий

изучать,не изучаю,нооо....интересуюсь!;)

НЕ
Наталья Ефанова

Какие именно вопросы Вас интересуют?Вам нужна помощь?

Григорий

да,пока нет!;)--а если что,то обязательно у Вас и поинтересуюсь!)...если Вас не затруднит!?

НЕ
Наталья Ефанова

Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Но такого рода разговоры удобней вести в личной беседе. Можете писать на почту. n.efanova2015@mail.ru

Елена Журавлева

Все,может быть!!!

Григорий

Да,вот интересно,обнаружим ли мы жизнь на др.планетах в ближайшем времени!;)

Григорий

меньше воровать будут,тогда и ....!))))

Людмила Клосинская

Да и хрен. С ними

Григорий

махнём на это дело!))...правильно!...гори оно всё-синим пламенем!)))

Нина Прутовых

Когда то была !!!

Нина Прутовых

Никто же не рассказывает!!!

Нина Прутовых

Американцы наверное там уже живут !!!

Hovhannes Davoyan

поживем -увидим

Вл. Комов

Земля - колыбель человечества, но нельзя же вечно жить в колыбели!

(К.Э. Циолковский)

Hovhannes Davoyan

" Грезы о Земле и небе " , Циолковский . Считаю его одним из самых великих мыслителей в истории человечества

Олег Носков

Есть и скрывают

Олег Носков

Наши с китаёсами слетают и глянут

Галина Баранова Титова

сама удивляюсь

Григорий

вот таких удивлённых очень много!))

Галина Баранова Титова

вы бы полетели туда в один конец?

Григорий

не,ну если на пару с кем!)))

Галина Баранова Титова

так там 1000 летит наверное выбрать то можно

Григорий

)))....откуда знаете,что летят!?)

Галина Баранова Титова

по телевизору смотрела передачу.показывали и героев некоторых которые летят туда в один конец

Viktor Popov

думай о земном!

Viktor Popov

напрягатся не хочешь так проблемы не решишь

Григорий

долго напрягаться -вредно!;)....проблемы решаю по мере их поступления и без суеты!)

Козлова Любовь

надо подумать

Григорий

вот именно,задумаешься!)))

Козлова Любовь

может там находится вторая половинка

Козлова Любовь

мой муж наверное там я бы после смерти хотела бы к нему

Григорий

...хм!-интересная мысль!))

Козлова Любовь

я по нему чувствую что там что то есть

Григорий

....чувство не обманешь!;)

Козлова Любовь

он мне всегда помогает как и при жизни