Григорий

...мда!и так,продолжим,а есть ли жизнь на Марсе!?)))...чего эт наши,так стремятся туда долететь!?;)....а не скрывают ли от нас чего-нибудь?))....а Вы,как думаете!?;)

Ответы · страница 5
Майра Альжанова

Ничего уже удивительного нет. Все возможно. Если проявляется такой интерес.

Майра Альжанова

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Конечно скрывают ,там есть жизнь !Это было доказано но однако это срывается

Аленушка

Наверняка скрывают. Слышала там картошку сажают!😉 (Из фильма марсианин)

Григорий

ну вот,будущее не загорами!))

Стас Васильев

думаю землю засрали как и жизнь на ней, хотят засранцы до марса добраться.

Светлана Войцеховская

А куда еще деньги девать,как не на Марс,Луну! На Земле все проблемы решены!

Луша Лушина

Штоб избавиться от балласта при переходе на следующий уровень развития...

Андрей Пятак

Возможно, там есть сложные углеводороды. (Новое топливо - аналог земному).

Алексей Никифоров

Я думаю,что нас всех к чему-то готовят. Возможно к контакту, а может и нет.

Лариса *****

конечно скрывают)...и сама мысль о том..что ЧТО-ТО СКРЫВАЮТ-- УЖЕ ИНРИИГА !)

Наталья Натья

жизнь конечно есть (в каком нибудть проявлении) а у нас отмывают деньги

Аннушка Солнышко

Ну вот реально, других причин для такого рвения как-то не находится. :)))

Татьяна Я За Россию

Скрывают... хитрят... и утаивают, что жизнь-то есть везде. Были б денежки

Elena Grigorieva

Думаю, что все это догадки. Мы так и не поняли планету на которой живем

Вера Лекомцева

КОМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО И НА МАРС СОБЕРУТСЯ.В КОСМОС ЖЕ ТУРИСТЫ УЖЕ ЛЕТАЛИ.

Надежда Василенко

туда полгода лететь надо, и не факт, что есть шанс вернуться обратно...

Григорий

...над этим сейчас и работают!-чтоб вернуться!;)

Надежда Василенко

может простое любопытство?

Нино

Если верить нашим и зарубежным фантастам - то есть, а скрывают или нет

Алина Васильева

А МОЁ КАКОЕ ДЕЛО, Я ТО НЕ ДОЖИВУ. ТАК ЧТО И ЗАМОРАЧЕВАТЬСЯ НЕ СТОИТ😄

Катя Гефт

Мы с марса на землю в свое время прилетели...... А домой то всегда тянет

Григорий

хм,оооооднако!))))....хорошая мысль,ааа??!)))

Григорий

видно,чёт там когда то оставили!)))

Катя Гефт

Атом всему виной и вечное неудовлетворение достежимым.... Жадность..... Как у пушкина с рыбкой золотой

Катя Гефт

Атом всему виной и вечное неудовлетворение достежимым.... Жадность..... Как у пушкина с рыбкой золотой....

Вячеслав Козловских

все тайное становится явным и если есть, то откроется рано или позно