Сергей Владимирович

Когда мужчина не ощущает, что его присутствие в чьей-то жизни меняет ее к лучшему, ему становится трудно поддерживать свой интерес к жизни и отношениям с женщиной. Какая уж тут мотивация, когда ты не нужен..

Ответы
Леонид Шестаков

нужность можно создать, например, научившись лучше всех чистить рыбу, чтобы можно было её есть одной вилкой, готовить бутерброды со всякой всячиной, от икры до горячих с сыром и ветчиной, правильно загружать бельё в стиральную машину, не допуская заворачивания его в пододеяльнике или наволочке, красиво развешивать постиранное на дворовой бельевой площадке, удивляя соседок, заваривать неповторимый кофе или жарить наивкуснейшую яичницу....если это будете делать только вы, мотивация вернётся сама собой...😉

Елена

Это сложная работа,легче ничего не меняя

Леонид Шестаков

когда этим овладеешь, то убедишься, что нет ничего сложного...обыкновенная сноровка....стоит представить, что это задание получено на основной работе и сделать его надо на отлично...

Анна Рыхлова

Я считаю, что если человек считает себя ненужным, то не нужно и стараться в этом направлении, а выбрать другое направление,,, ведь где то возможно есть человек, которому очень очень нужен, а тратите время не на тех.

Анна Солоха

Когда женщина не ощущает, что ее присутствие в чьей-то жизни меняет ее к лучшему, ей становится трудно поддерживать свой интерес к жизни и отношениям с мужчиной. Какая уж тут мотивация, когда ты не нужена..

Валентина Маршакова

Ты был очень нужен, ТЫ БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ кто что то значил для меня, и я тоже старалась...Я никогда ни к кому не вернусь) все это только слова,,,Спасибо что ты был...я была счастлива...хоть на работе)))🎈

Сергей Владимирович

Вы правы. Но порой наша гордость мешает.

Валентина Маршакова

Если это Он писал весь год - то я его любила больше всех на свете) Пусть останется в памяти)🥀

Сергей Владимирович

Память жестокая штука, изнутри нас уничтожает.

Светлана Гуща

Что самое интересное,что вот некоторым женщинам вообще до... хотят их видеть или нет, некоторым даже в лицо говорят , что они не нужны, а они все равно как пиявки сидят рядом. Никакого самоуважения

Сергей Владимирович

Извините я не некоторый.))) А тут ситуация иначе была когда то. Теперь просто урок и история.

Светлана Гуща

Я не применительно к вам написала некоторые, а просто мужчин за это больше уважаю, не нужен ну и не надо, зачем в что-то выпрашивать

Кира Сухарева (Слугина)

Ситуация, обратная данной также не слишком способствует поддержанию заинтересованности женщины в таком мужчине. Вывод: только когда педали крутят оба и синхронно, тандем способен двигаться.

Сергей Владимирович

Это точно.

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Ир
Ирина

иногда мужчина доводит до безразличия и тут уж как понимает, что уже неинтересен стал вдруг у него инстинкт охотника просыпается.... это как понимать....? Жизнь разнообразна😋

Крысеныш Волчий

Мотивация к расставанию, какая ещё... Ведь где то наверняка живёт кто то, кому очень трудно без тебя обойтись. Там ты нужен... и, возможно, нужен всегда.

Сергей Владимирович

Все возможно, вот ещё бы знать где и кому.

Крысеныш Волчий

Это да) Вопрос на все времена) Знать бы, где мы нужны кровь из носу, цены б нам не было

Сергей Владимирович

Это точно.

Св
Светлана_Светлана

А что надо что б вам названивали, упрашивали? Встретится предлогами? Культурную программу организовывали? А вы сидите такой из себя царь/прынц?

Сергей Владимирович

Да уже ни чего не надо...

Св
Светлана_Светлана

А сначало было надо видимо

Сергей Владимирович

И сначала не надо было ни кому ни чего. Каждый сам по себе.

Св
Светлана_Светлана

Под лежачий камень вода не течет, не надо значит обеим не надо.

Сергей Владимирович

Вот вот. Когда стараешься тянешься к человеку душой, а ему наплевать на тебя и врёт тебе. Вот тогда просыпается девятое чувство равнодушие.

Св
Светлана_Светлана

Врут из за корысти, либо чтоб не обидеть

Елена Байзакова

А если ты нужен?и именно ты нужен?! Как я могу тебе это сказать,Я БЕСПОМОЩНА И СЛАБА. А так хочется просто прижаться,прислониться к твоему плечу!

Совсем Не Ангел .

Верно, но есть еще и собственная гордость. Не нужен ей, стань таким, что будешь нужен другим. И я уверен в тебе тут-же появится необходимость.

Сергей Владимирович

Так и поступаю в жизни, но после всего она уже не нужна стоновиться.

Совсем Не Ангел .

Ты главное нос не вешай и меняй себя к лучшему, не оглядывайся на других. А нужна она будет или нет решишь когда добьешься результата.

Сергей Владимирович

Не вешаю, все алмазно в жизни и шагаю в перед.

Альфия Мельник

когда ставишь свою жизнь и счастье в зависимость от мужчины, тогда то же мужчине становишься не итересна. Он уходит и жизнь рушиться ☹️

Ольга

Да, наверное, так и есть.. Мужчине необходимо признание, забота и чтобы его уважали и ним восхищались!.. Так?.. Но ведь это же нужно и женщине!)

Сергей Владимирович

Да не обходится женщине, внимание, любовь, доверие и понимание и так далее.

Татьяна Анатольевна

Вы сами ответили: нужны действия, способные изменить ситуацию к лучшему. Возможно, новые, в корне все меняющие. Тогда появится то, чего нет.

Марина

Мы все приспособленцы по сути,если женщина дорога привыкнете. Для многих одного присутствия любимого человека рядом достаточно.

Lucija Shakurova

все рядом просто надо посмотреть в перспективе многое просто останется адеталях а главное не упустишь.

На
Надежда

А когда мужчина сидит и не знает как решить ту или иную проблему, кто её должен решать? Как быть тогда?

Сергей Владимирович

От души Надежда.

На
Надежда

Спасибо

Сергей Владимирович

От души Надежда.

Луиза Котельникова

а бывает что в союзе кто-то не растет- естественно и его присутствие ничего не меняет только тормозит

Бушнева Алена

Задача женщины ладить со своим мужчиной.Это трудно.Делать так,что бы он значительным во всем.