Ни
Никто

Вот я мужчина, носитель гена... Но у меня нет законной возможности продолжить. Значит я не нужен обществу. Или закон не правильный?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

в период Великой Отечественной где то в США и в Европе проводили подобные законы.. Стерилизовали "неправильных" людей и даже убивали их..
Все это было. И уже сделаны выводы о подобных преступных ЗАКОНАХ.

Ни
Никто

Я же не предлагаю так, наоборот с другой стороны... Живёшь правильно вот тебе возможность получить потомство, даже если нет физической возможности. Сейчас эко и другие виды

Z*
Z *Ирина*

Можно материал сдать в банк.
Медицина сегодня имеет очень большие возможности

Ни
Никто

Ия об этом.

Z*
Z *Ирина*

Создавайте семью и заводите детей.
кто то против?

Ни
Никто

У меня есть. Но медики испортили

Дмитрий Каракозиди

А с чего ты взял, что общество интересует этот вопрос? Ты живёшь и остаёшься человеком. Вот главное.

Z*
Z*Ирина

Вот даже не могу понять что вы хотите.. вот как вы это себе представляете?

Ни
Никто

Мне достаточно, но должен послушать тех у которых нет возможности...

Z*
Z*Ирина

а кому нужно то?

Ни
Никто

По статистике много женщин без мужей, они должны сказать...

Z*
Z*Ирина

а они согласны? конечно же может кто то себе ищет мужа...
А кому то и так хорошо, без мужа.. друг есть вроде гостя.. и норм..
Говорят, что в 80% именно женщина инициатор разводов.
Вот может именно поэтому женщины часто и не хотят повторно замуж

Неукротимая Королева

Кто тебе сказал такую глупость, что ты мужчина?

Неукротимая Королева

Ты что то путаешь.

Ни
Никто

Обсуждение. Женская половина должна сказать. Я то решил по своему, но время пришло...

)Пусть Будет Леся)

Значит у вас есть какие то другие нужности)

Ни
Никто

Но скоро пенсия... Лишний рот. Когда денег мало, а я уже превратился в растение

Людмила Львова

земля взопила: доколе...перенаселена уже

Ни
Никто

Где-то густо...

Михаил Гехт

Кастрировали? Что значит закон не даёт?

Ни
Никто

Жена не может, врачи постарались

Михаил Гехт

Закон запрещает только вторую жену одновременно. А суррогатное материнство, развод, усыновление и пр. Вполне законны

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит "законной возможности"?

Николай Скороходов

..выбросите эту мысль из головы..

Ни
Никто

Это обсуждение.

С. В.

Ну и что, я тоже не нужен никому

~ Мне Тебя Обещали ~

Продолжить что?

Ни
Никто

Радуюсь, но зачем убили вторую...

Ни
Никто

Медики

~ Мне Тебя Обещали ~

Это вопрос не ко мне

Виссарион

что продолжить?

Ни
Никто

Обсуждение

Виссарион

существует такая штука, как сурогатное материнство...вон даже пугачева так себе родила

Ни
Никто

🙏, но тут вопрос. А оно мне надо... Здесь другая сторона должна решать

Виссарион

ну тогда зачем вообще этот вопрос?

Ни
Никто

Право женщинам. Нельзя же быть эгоистом. Да я мужчина и решил по своему, но не посоветовался...

Андрей Толстый

какой закон?

Андрей Толстый

что за закон такой помянут??

Ни
Никто

Обычный. Семья называется

Андрей Толстый

так то ж не закон

Ни
Никто

Но если рождение вне семьи называют незаконно рождён

Андрей Толстый

никто не мешает узаконить рождённого, записавшись отцом.

Влади Мир

🖼

Ни
Никто

И я думаю, может плохие...

Дедушка Старенький

Не нужен.